Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 14:04

В последнее время на Алиэкспресс очень популярным стало серое трикотажное платье с длинным вырезом сзади.

Но есть несколько НО.

Смотрится оно хорошо на девушках с отличной фигурой. Просто хорошая здесь не подойдёт. Моя фигура далека от отличной - ОГ 95, ОТ 75, ОБ 95. Сюда же прилагаются грудь кормящей мамы и некоторые отложения в области талии. Так что, облегающее трикотажное платье для меня под запретом.

Второй минус этого платья - это огромный вырез сзади, который разъезжается в разные стороны. Из отзывов я узнала, что кто-то этот вырез просто зашивает, кто-то вшивает замок - люди приспосабливаются кто как может.

На iTao случайно наткнулась на отзыв о сером платье, которое не обладает ранее перечисленными минусами - выреза у него нет, а носить его можно в свободном варианте (т.е. фигуру оно сильно не обтягивает).

ССЫЛКА на платье.

Стоит оно совсем недорого - 11,13$.

Посылка прекрасно отслеживалась и в Беларусь пришла менее, чем за месяц.

Вот какое платье я получила.

По качеству платье очень хорошее - мягкий плотный трикотаж, к телу приятное. Пошив качественный, все строчки ровные, придраться не к чему.

На свои параметры взяла размер L. Кто любит, чтобы "облегало-облегало", можно взять по-меньше. Но я получила именно то, что хотела.

Платье удобное. Его фасон позволяет экспериментировать. Можно одеть и под спортивную обувь и под сапоги на каблуках. Точно также и с верхом. В отзывах видела, что платье отлично смотрится и с кожаной курточкой, и с джинсовой.

Платье достаточно простое, украшают его только сверху надписи и цифры на рукаве (сделаны из бархатной ткани).

Перед платья.

Задняя часть платья.

Покупкой осталась довольна. Думаю летом "затягаю до дыр".

Женские, мужские, детские товары и товары для дома есть в моём Отзыве о торговой площадке Алиэкспресс.

Как успеть купить в разделе "ПОЧТИ ДАРОМ", можно посмотреть в ЭТОМ ОТЗЫВЕ.

Все покупки с сайта Алиэкспресс можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • Базовое
  • Качественный пошив
  • Мягкий трикотаж
  • Удобное
Екатерина1982рекомендует
27.12.2015
обожаю спортивные платья Smile
11.03.2016
Какая прелесть. Бросила в хотелки.