Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Vera007 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 17:13

В последнее время увлеклась триллерами начала 90х, совсем другие триллеры, хочу я вам сказать, не похожи на те,что снимают сейчас))) Они может быть в каких то планах немного наивнее, но не значит,что менее интересны и захватывающие!

Итак, о фильме: молодой психиатр Айзек Бар ведет частную практику и так же является психиатором-экспертом в судебных заседаниях, он молод и успешен. Знакомится с сестрой своей пациентки очаровательной Хизер Эванс. Они влюбляются в друг друга и Хизер рассказывает как она несчастна с мужем-бандитом.....В итоге Хизер убивает мужа якобы в состоянии аффекта....Айзек помогает суду в этом убедиться и тут он понимает,что за игру она вела на самом деле....

Местами сюжет конечно предсказуемый, но я советую вам посмотреть этот фильм,хотя бы из-за актерского состава-прекрасный дуэт красавицы Ким Бейсингер и Ричарда Гира,а так же молодая Ума Турман!

Хочется закончить словами из Гамлета: "О женщины, вам имя – вероломство!"

Спасибо за внимание!

Год выхода: 1992
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 12 Март, 2014 - 19:27
    Мне тоже очень нравятся триллеры начала 90х

• Не влюбляйтесь в роковую женщину.

30.05.2017
    Lida85 аватар

Замечательный триллер с целым созвездием актеров в лице: Ричарда Гира, Ким Бэйсинджер, Эрика Робертса и юной Умы Турман. Начинается все с того, что психиатр Айзек Барр(Ричард Гир) выступает на суде в защиту молодого парня, который убил своего отчима после многолетних издевательств.

• Волк под шкурой овечки

28.07.2017
    Кощечка аватар

Добрый день! В последнее время наскучили современные фильмы, их я смотрела много и видимо, пресытилась. Зато сейчас у меня есть тяга к просмотру фильмов, которые были сняты в 90е: Телохранитель, Основной инстинкт, Коматозники и т.д.