Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:44

Этот мистический триллер нашел мой муж, и с первых минут просмотра я им заинтересовалась.

Сюжет вовсе не простой :

Молодому бизнесмену дают задание поехать в лечебницу где лечится его босс, и если позволяет его здоровье то привезти его обратно. И добравшись до этой лечебницы, главный герой чувствует, что здесь творится что-то не то!

Во-первых лечебница находится на месте старого замка с нехорошим прошлым. А больные все твердят в один голос, что им здесь стало гораздо легче, но ни кто домой так и не вернулся!

Во-вторых методы лечения довольно странные, и молодой парень сам случайно становится заложником такого вот лечения.

В-третьих найдя своего босса, понимает, что тот не спешит возвращаться, и дело все не в его страшной болезни, а в том что ему внушают здесь остаться. И после знакомства с юной больной девушкой, которая здесь "особенная", понимает, что дело здесь не чисто!

Начиная распутывать клубок странных событий увязывает по уши...

Атмосфера фильма мрачная, немного затянутая.

Музыкальное сопровождение внушает страх.

Здесь придется поломать голову над многими вещами: что связывает лечебницу и старинный замок; почему больные не выписываются из лечебницы, раз им всем стало лучше; странное лечение водой, в которой что-то не чисто; и эта "особенная девушка" - кто она и чем больна", и в конце концов как от сюда выбраться?

Но могу сделать подсказку - название фильма говорит о многом!

Фильм страшен бессилием героев над насилием. Присутствуют не очень приятные моменты в принципе как и в многих мистических триллерах.

На мой взгляд фильм получился очень хорошим! Есть мистика, страшная тайна, логический конец, и пугающие моменты - все что надо!

Вывод один - лучше один раз посмотреть! Удачного просмотра!

Людмилка17рекомендует
Можно посмотреть!
14.07.2017
Очень загадочный и немного необычный фильм, я уже его заприметил и жанр для меня интересный, буду смотреть.
14.07.2017
Я просто обожаю этот фильм.
Фильм действительно отличный!
смотрела. Очень интересный фильм
14.07.2017
Это самый крутой фильм который я смотрел в этом году, смотрел его в к.т. и просто в таком восторге был. Надо пересмотреть его. Love
15.07.2017
бррр... мрачновато, я бы посмотрела, сюжет интересный ))
21.07.2017
Странно, что до сих пор не видел этого фильма! Спасибо за наводку! Обязательно посмотрю! Smile
21.07.2017
Пожалуйста
07.08.2017
Фильм понравился, странно, что оценки в ветке такие низкие. Дейн ДеХан вообще был бесподобен.
19.08.2017
Как по мне, так отлично, и интрига, и тайна, и страх где-то близко, и логика в конце
20.08.2017
скрины страшные)