Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 20:15

Приобрела эту бритву в Окее, по цене 399 руб. Поскольку муж ждал меня на кассе, я схватила то, за что зацепился глаз, и побежала к нему, не успев толком рассмотреть, что это за бритва такая. Дома открыла красивую упаковку и обалдела. Вот уж действительно приятный дизайн! Очень красивая бритва! И в руку ложится очень удобно. Приятная "трогательная" поверхность. В руке не скользит. Бритвенная головка плавает, много лезвий, лезвия такие острые, но в то же время идеально безопасные. На головке с двух сторон увлажняющие полоски. Когда бреешься, точно не порежешься! Бритва идет так гладко, что кажется, что вообще ничего не сбривает, а только гладит, но результат идеальный! Абсолютно довольна бритвой и однозначно куплю еще!

Однако о триммере стоит сказать отдельно. Выглядит он привлекательно, жужжит немного и вибрирует. Но на этом его достоинства заканчиваются. Он АБСОЛЮТНО неэффективен. Ни одной волосинки с его помощью постричь не удалось. Поэтому, для меня он просто ручка от бритвы. Абсолютно бесполезное устройство, девочки.

В комплект также входит подставка для бритвы на присосках. Пробовала прилепить и на стену, и на абсолютно гладкий шкаф в ванной. Сухими влажным способом. Держится час-два и падает. Когда бритва падает, то рассыпается на части, но не ломается и не разбивается, сохраняет функционал. Но не рекомендую лепить ее на стену. Велик риск, что при падении на твердую поверхность отколется головка, и тогда с бритвой можно будет попрощаться навсегда.

Достоинства
  • качественное бритье
  • очень хорошая бритва
  • стильный эргономичный дизайн
Недостатки
  • бесполезен триммер
  • нет сменного лезвия в комплекте
Libertaне рекомендует
  • 26.07.2013
    Здравствуйте! Я пользуюсь этой бритвой чуть меньше полугода, хватило первой кассеты примерно на 20 раз(полностью ноги, подмышки, бикини) дальше пользоваться вообще невозможно, затупилась. Но бриться удобно, порезаться ею очень трудно, т.к.
  • 15.07.2012
    Привезли мне эту бритву в подарок ещё тогда, когда их не было в нашем городе на Украине. Привезли из России. Получив этот подарок, я мгновенно столкнулась в самой главной проблемой - покупкой сменных кассет, так как их попросту не было тогда, а в комплекте шло всего одно лезвие.
  • Данную вещицу приобрел мне муж. Ух больно убедительной показалась ему реклама продавца в магазине! Бритва, да еще и триммер, да за такую цену! Ранее никогда не видела таких. Но результатом использования я довольна. Достойный конкурент для Venus. Извечная проблема порезов осталась далеко в прошлом.
  • 05.08.2013
    Вообщем срок использования данного станка около года. Подмечу плюсы и минусы: Из плюсов: -отлично бреет, не царапает кожу, что самое главное; - удобная ручка; -красивый дизайн; - красивая и удобная подставочка на присосках, не отрывается; -сочетает в себе и бритву и триммер.