Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:15

Привет Всем и Каждому, кто не забыл меня и до сих пор держит в подписках, кто ждал и наконец дождался, кто забежал случайно и намеренно!!!

Сегодня вновь лаки и мои недокогти… Сегодня вновь руль и мои страсти… Сегодня вновь много букв и картинок… Сегодня вновь то, чего не раздобыть на родине-матушке…

А начиналось все банально просто: хочу-немогу-очень надо-вах,как красиво-ой, как недешево-новозьмутри.

Никакой лирики, однако… никакой истории… ничего необычного…

Но именно так у меня оказалось три оттенка – таких разных и таких красивых.

Marc Jacobs и тут удивил – 24 удивительных оттенка, взяла бы больше, но совесть не позволила.

Лак нового поколения с уникальным финишем, сиянием и эффектом многослойности.

Лак с «эмалевым» эффектом, который буквально с первого слоя дает плотный яркий цвет с виниловым блеском и влажным финишем, матовым или с шиммером; дизайн продуман до мелочей – изогнутая кисточка и баночка в форме улыбки продуманы лично Марком Джейкобсом.

Тут мы, конечно, поспорим, но это будет ниже.

А пока пойдем по очереди.

Ну, и первое, что мы видим, это коробочки. Черные, больше мужские, чем девчачьи.

Вскрываются с «попы», ибо макушка залеплена пленкой с информацией.

И только маленькое окошко выдает нам, что это не какая-то фиговина, это красота неземная.

Открыв коробку, становится ясно, что это самые красивые пузырьки с лаками на всем белом свете. Широкие, плоские, овальные. Красота да и только.

Колпачки, как у всех приличных мазилок, снимаются.

Упаковали лаки на славу, уже на этом этапе можно в них влюбиться.

Но надо ли??? Надо, скажу я Вам, надо… Но не до конца и не в любой.

В связи с тем, что я абсолютно не уважаю лаки с «люрексом», мною были выбраны эмальки – болотный, серый и сиреневый.

Производитель назвал их совсем иначе

122 Ultravoilet – сиренево-пурпурный

128 Nirvana – хаки

144 Evelyn – дымчато-серый

Оттенки очень красивые, мне они по душе. Но каждый имеет свои особенности, поэтому давайте посмотрим.

Первый слой

Серый – ложится практически нормально, без проплешин, можно сказать носибелен.

Хаки – ложится потоньше, в один слой не нанесешь, но мы и не собирались.

Сиренево-пурпурный – самый полупрозрачный лак. В один слой не носибелен, будем мазать дальше.

Второй слой

Серый – ложится идеально, больше слоев и не надо. Цвет насыщенный, не полосит, проплешин нет.

Хаки – по прежнему немного просвечивает, поэтому требуется третий слой.

Сиренево-пурпурный – до сих пор не носибелен, однозначно нужен третий слой.

Третий слой.

В три слоя все оттенки абсолютно идеальны, мне нравятся.

Стойкость также зависит от оттенка (как и везде, увы). И самый плешивый сиренево-пурпурный, как ни странно, держится на мне лучше всего, а самый беспроблемный серый – скалывается на второй день.

Но все же они красавцы, этого у них не отнять.

В целом же лаки не плохие, мне нравятся, хотя такие оттенки можно легко найти и в более бюджетных марках. Но уж так устроен бьюти-мир – красивая оболочка и громкое имя дорого нынче стоят.

Фифарекомендует
11.04.2014
Оооо,эти цвета очень интересно смотрятся на ногтях
Красивые лаки! Хаки на ваших ноготках понравился больше всего. Love
12.04.2014
Как я их хочу, не эти конкретно, а вообще в Makr Jacobs стенде покопаться, но, наверное, не по тем странам летаю, нигде пока не встречались Sad.
Хаки очень красивый, у него, судя по фото, минимальная доля зелени, как раз столько, сколько нужно Smile.
Я балдею от фиолетовых лаков.
О-о-о синий Love
Фиолетовый меня покорил)
12.04.2014
+ Действительно только ГРОМКОЕ ИМЯ! Puzzled Такие капризные лаки... Big smile Бюджетные бывают в 100 раз лучше! Еще раз убедилась, Нет, за лаки я точно не буду переплачивать! Laughing out loud (мое мнение, без обид) Smile
12.04.2014
Все лаки просто шикарные! На твоих ноготках любой будет смотреться умопомрачительно! Обожаю твой маникюр! Love
12.04.2014
Хаки на ваших ногтях шикарно смотрится. Love
Вика,красивый глянец у лаков!Ещё и пузырёчки такие симпатичные! Wink Smile
12.04.2014
ааа, какие же они шикарные!!! Love
12.04.2014
На ромашке цвета показались скучными, но на пальчиках очень хорошо гармонируют с тоном рук и благородно смотрятся Smile Только стойкость, конечно, вызывает грусть)
PushinkaM, Татьяна_88 --- благодарю Вас, девочки Wink

Only white, я брала в Эмиратах, набрала целую кучу, у меня есть гель для бровей, гигиеничка, лаки, бронзер, пудра Laughing out loud Они только в Сефорах представлены Shy
Хаки именно такой, как я люблю, совсем не зеленый, очень глубокий цвет.

Вредная рыбка, и я тоже Wink

NatUla, спасибо, что заглянули Smile

Вита Астер, да, фиолетовый очень красивый, иногда он явно в сирень уходит, иногда в глубокий синий, очень красивый Love

Иннушка2013, они не совсем капризные, 3 слоя и нет проблем. Но и за имя переплатить придётся, совершенно точно.
П.С. Какие тут обиды??? Наоборот, очень люблю слушать чужую точку зрения Wink

Леди Юлия, оуууу, спасибо за такие приятности Wink

Tia7755, благодарю Wink

Света, ага-ага, красивые Love И пузыречка - отдельная гордость моего столика Big smile

pinkmacaroons, согласна с Вами, красивущие Love

cherkasl1, спаисбо. Но стойкость совсем не грустная, это серый только подводит, хаки держится дня 4, сиреневый всю неделю сидит как вкопанный Smile
12.04.2014
У Вас очень красивые аккуратные ногти! Болотный и сиреневый оттенки очень понравились, буду мечтать о них теперь)
Цвета не понравились, и не люблю красить лаком в 2 и больше слоев
nimffachka, спасибо, очень приятно Shy
Это и мои любимчики Love

ketaminka, ну на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Но какими лаками вы красите ногти, что вам второй слой не нужен???
12.04.2014
Ой, мне безумно нравятся упаковочки у этих лаков. Необычные ))))
Но я сижу на шеллаке и изменяю ему только с El Corazon Activ Bio-gel Big smile
Хаки - просто идеальный цвет. Влюбилась с первого взгляда... Love
Вернее не так, с первого фото Big smile
12.04.2014
У них очень милые флакончики, тоже на них смотрела но так ничего и не приобрела, не знаю почему, не нашла своего оттенка наверно, такого чтоб у меня не было, жаль что стойкость у некоторых оттенков подкачала. Синий очень понравился!
12.04.2014
Викуль, а сколько они стоят-то? Честно говоря, меня они не сильно впечатлили, не обижайся. Shy Приглянулся только сиренево-пурпурный, остальные оттенки - не мое. Но презентовала ты их красиво. Smile
13.04.2014
Я бы конечно ради такой стильной и лакончичной упаковки, хоть 1 оттенок, но купила Love
13.04.2014
Оттенки у лаков , конечно , очень красивые !!! Но , честно говоря, жаба не позволила бы мне покупать лаки из люкс -сегмента Big smile Может , потому что я не лакоманьяк Big smile ну , у каждого свои пристрастия Big smile главное , что вас покупка радует и приносит удовольствие Love
16.04.2014
Ааааа Love какие оттенки Love хочу- хочу Laughing out loud
16.04.2014
Машунь, я тоже раньше его делала, но сейчас маникюр делаю раз в неделю и каждый раз шеллак не поделаешь Smile

Fleur2010, он и мой любимчик Love

rozario07, про стойкость писала выше, только серый подводит

Катюша, они у меня пятерочку и не получили, но нравятся, часто мажу их.
Стоят около 18-20 евро.

Shabby, а я три ухватила Big smile

Baby Doll, ооо, я со своей жабой давно справилась, если хочу - никогда не думаю, живем-то один раз в жизни Laughing out loud

hmelevochka, рада, что Вам понравились Wink
19.04.2014
Оттенки очень классные))) мне все понравились)))
27.04.2014
мне только синенький по вкусу не пришёлся, а те двое красавцы Love
27.04.2014
Очень понравился тёмно-зелёный, очень благородный оттенок Smile
19.05.2014
такой гламур и такой флакон необычный
Духи этого бренда имею,а о лаках не слышала.
17.04.2016
Я не слышала раньше о таких лаках. Маникюр смотрится чудесно! А не подскажите место покупки и примерную цену?
18.04.2016
LacrimosaD, покупала за границей, в ОАЭ, 20 евро стоит каждый
18.04.2016
Далековато и дороговато.)) Жаль.) Спасибо!)