3.761905
Среднее: 3.8 (21 голос)

Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 23:08
Недостатки: дорого, не фиксирует, неприятный запах, склеивает

Я не сторонник лаков для волос, потому что многие из них для меня ассоциируются именно со склеиванием волос и неприятным запахом. Думала, что Тафт сможет меня разуверить, ведь когда-то у меня был один из его товаров, ни капли не разочаровавший. А теперь я сижу у разбитого корыта с выкинутыми денежками. Купила я это "создание" в Лэтуале, где небольшой выбор лаков для волос, хочу я заметить, что удивительно лично для меня. Кератиновый комплекс - вот завлекшая меня фраза, из-за чего в большой мере я заинтересованно положила товар в свою корзину.

Стандартная длинная упаковка объемом 225 мл. Кстати, лак предназначен именно для тонких волос, хотя свои я вряд ли бы отнесла к ним; очень сильная фиксация не является самой-самой из них, но больше не было в магазине. Кроме того, производитель заверяет, что сможет меня спасти от этого ненавистного склеивания волос.

Распылитель у лака достаточно удобный, хотя я бы предпочла небольшую пимпочку вот этой огромной крышке, честно говоря. Я сделала себе на голове легкие милые волны, которые очень хотела сохранить долгий промежуток времени. Но это осталось в моих мечтах, наверное. Что ж, фото до:

Что я получила - склеенные волосы, абсолютно неживые, хотя я наносила не очень много лака. Не переборщила точно! Раздражал даже запах, который сохранился на волосах очень долго (до смывки, если быть точной). Распустились волны очень быстро - через пару часов. С чем возвращалась домой:

Катерина Вишнёвая не рекомендует Лак для волос Taft Keratin Complete

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Taft
17.01.2016
Согласна,лучше заплатить чуть подороже за марку,но объем будет больше и кудри держаться лучше будут
18.01.2016
Как-то совсем неудачный лак, жаль.
18.01.2016
Я крайне редко пользуюсь лаком, но покупаю всегда самую максимальную фиксацию, с цифрой "5".
18.01.2016
Я лаким практически не пользуюсь, максимум пенкой) Но Тафт пробовала, не помню уже какой- но фиксации там и в помине не было..
18.01.2016
Давно не пользовалась лаками из масс маркета, но действительно что то в них неприятное есть
18.01.2016
У меня пенка из этой серии и я ей тоже недовольна..
18.01.2016
лаки у них так себе, абсолютно согласна
22.01.2016
а у меня такие волосы,что их вообще никакой лак не удержит - такая вот история,как у тебя с тафтом, выходит с любым лаком Laughing out loud
27.01.2016
Проходим мимо Smile