Опубликовано 22 Май, 2017 - 10:24

полгода или более

Всем добрый день! Smile

В моей косметичке самая востребованная вещица это конечно же тушь для ресниц. Можно выйти в свет без тона если кожа в порядке и без воспалений, можно не накрасить губы помадой, а обойтись всего лишь блеском. Но вот без туши я совершенно не могу обойтись, так же как и без оформленных бровей, для меня это основа основ. Туши я предпочитаю бюджетные, так как мои ресницы от природы в принципе хорошие, имеется неплохая длина, есть и объем, но я использую изо дня в день щипчики для завивания ресниц, которые все же немножко портят ресницы со временем, не значительно, но портят. И все же без них свои ресницы я давно не представляю.

Я очень последнее время полюбила тушь Релуи от Белорусского производителя, но когда я пошла за ней вновь ее не оказалось на прилавках и консультант предложила мне тушь героиню отзыва.

? От производителя ?

Идеальная тушь Dividing Long Lash Mascara, специальная силиконовая, гибкая щеточка! В текстуру туши входят нейлоновые и шелковистые волокна, которые позволяют сформировать красивую поверхность ресниц, а различные воски, входящие в состав (пчелиный, карнаубский воск), позволяют создать нужный изгиб и длину ресниц.

*Специальный "термо" состав туши позволяет снимать ее теплой водой, образуя деликатные "комочки", которые не размазываются вокруг области глаз.

?Общая информация ?

• Цена - 180р;
  • Бренд -Dividing;
  • Производитель : Польша;
  • Тон -черный - black;
  • Объем: 10мл;

? Внешний вид ?

Мне нравится дизайн оформления данной туши. На мой взгляд нет ничего лишнего. Красивая стильная упаковка, довольно простая, но с изюминкой. По всей поверхности туши имеется круговая наклейка с информацией о продукте, она переливается серебряным и голубым цветом.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

На данной круговой наклейке масса обещаний производителя, здесь нам обещают стойкость до 12 часов на наших ресничках, что кстати оправдано. Именно столько я могу спокойно проносить данную тушь на своих ресницах.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Так как тушь заявлена, как удлиняющая производитель решил поместить на упаковке информацию о том, что данная тушь сделает ресницы на 80% длинее, и на 100% выразительнее.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Заманчивые обещания имеются даже на колпачке туши, тут перечислены достоинства туши и то чего следует от нее ожидать, ну как тут не поддастся и не попробовать сие чудо.

? Щеточка ?

Силиконовая, именно такие любят больше всего мои ресницы. Она прорезиненная с массой маленьких щетинок, щетинки все практически одинаковой длины, для себя я сделала вывод что прокрашивать реснички от самого корня мне удобнее всего именно такой кисточкой.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Как утверждает производитель тушь содержит волокна, на мой взгляд это такие маленькие частички которые в процессе покраски ресниц прикрепляются к ним и создают дополнительное удлинение. В данной туши они действительно есть, но я бы не сказала что их много, для моих ресниц их достаточное количество, как бы я не любила эффект драмы я не люблю искусственные ресницы, которые очень сильно выделяются из общего образа, здесь мне кажется их оптимальное количество, то что нужно. Щеточка гибкая и позволяет прокрасить реснички аккуратно и равномерно.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Хочется также сказать пару слов об ограничителе в данной туши он просто отменный, как и ее текстура, обычно многих экземплярам нужно дать пару неделек отлежаться, чтобы прийти в действие и равномерно прокрашивать реснички, данная тушь готова к бою с момента покупки, туши на щеточку набирается оптимальное количество, даже не приходится ее обтирать об горлышко, меня это очень радует.

? Текстура- оттенок ?

Тушь черная, многие выделяют угольный оттенок и просто черный. На мой взгляд это просто хороший насыщенный черный оттенок, который в 1 слой подойдет на повседневку, в 2-3 на вечерний выход. Текстура туши кремовая, очень приятная в использовании, мне понравилась она буквально с первого затеста туши, отлично ровно ложится на реснички, не образует комочков, а пользуюсь я тушью если быть точной с Января месяца, приличный срок эксплуатации. А тушь все как новенькая, даже не хочется покупать другую.

? Аромат ?

Стандартный для туши, не навязчивый косметический запах. Что для меня важно совершенно не противный, меня он устраивает. Хоть и говорят, чем хуже пахнет тушь тем она лучше красит, не верьте, не правда это. Данная тушь в принципе пахнет приятно и красит отлично.

? Состав

В состав туши входит пчелиный воск, что меня порадовало, в принципе я нейтрально отношусь к составам декоративной косметики, понимаю что в туши за 150- 180 рублей просто изначально не может быть всех натуральных компонентов, ну и бог с ним. Главное она хорошо относится к моим чувствительным глазам и это уже однозначно радует, для тех кого интересует состав прикладываю фото.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

? Мои требования к туши ?

Мы все прекрасно знаем, что маркетологи не зря едят своей хлеб и реклама делает свое "грязное дело" , мы все ведемся на сладкие заманчивые обещания производителя. Мои реснички от природы прямые, вот от слова совсем. Изгибом их не наградили совершенно, но зато у меня есть и длина и объем, и все это если использовать щипчики для завивки ресничек сыграет мне в плюс , я их использую уже очень давно, даже не скажу сколько лет, потому -что боюсь ошибиться, но это мой верный спутник.

И я скажу я даже не знаю, что бы я делала если бы их не существовало. Наверное грустила бы с опущенными вниз ресницами и грустными глазами, тк не одна тушь не способна поднять вверх и придать изгиб моим ресничкам во внутреннем уголке глаза. Они достаточно тяжёлые тк их много и без щипчиков опускаются вниз даже если какая то тушь их вдруг поднимала.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Мне хочется,чтобы тушь давала объем, удлиняла реснички, подходила для чувствительных глаз, так как я ношу контактные линзы мне важно, чтобы тушь не осыпалась в течение дня и не раздражала глазки. При этом мне хочется, чтобы тушь могла держать изгиб, который я изначально утром задаю с помощью щипчиков для завивания.

? Мои впечатления ?

Подходит для чувствительных глаз - тушь подходит для чувствительных глаз, не вызывает стезоточивости, аллергических реакций и других побочных действий. Так как я ношу линзы для меня это еще более важно, в течение дня я закапываю капли для увлажнения глаз.

Удлиняет и разделяет - щеточка прокрашивает каждую ресничку, захватывая их от самого основания, мне нравится что при хорошем удлинении ей невозможно при нанесении запачкать верхнее веко, так же мне импонирует то, что тушь выглядит так же как после нанесения весь рабочий день, в моем случае примерно с 7 утра до 19 вечера, ресницы не опускаются вниз под своей тяжестью, они остаются легкими, гибкими и подвижными, что мне нравится я их не ощущаю, бывают туши с которыми в 2 слоя ресницы становятся каменными, у меня от такого постоянно устают и напрягаются глаза, с этой тушью такой проблемы нет.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Объем - что касается объема в данной туши он вообще не заявлен, тушь заявлена как удлиняющая, но мне хочется уделить этому пару слов. На моих ресницах он имеется, при этом они не выглядят неестественно, вполне повседневный вариант, даже в два слоя.

Изгиб - для меня главное, чтобы тушь поддерживала изгиб, тот что я придаю щипчиками для завивки ресниц, надо сказать не все туши с этим справляются, у меня были туши которые после 2х,3х часов носки просто опускались вниз, особенно у внешнего уголка глаза и выглядело это совсем печально,с этой тушью нет такой проблемы, изгиб в порядке весь день, также если пойдет дождь, снег или станет жарко тушь поведет себя отлично, не потечет и ресницы сохранят свой первоначальный внешний вид.

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Стойкость - на этом у производителя так же акцент, стойкость до 12 часов, сначала я думала это много и невыполнимо, но давайте посчитаем, я крашу глаза примерно в 7 утра ,а снимаю макияж в 19- 20 часов, то есть на моих глазах тушь присутствует ровно 12, а иногда даже 13 часов, оптимальное время выбрал производитель, прямо тютелька в тютельку, тушь к концу дня не осыпается, ресницы не склеиваются, не нагибаются вниз, изгиб не теряется. Впрочем мне это очень нравится. Но конечно тушь не водостойкая, если вы такие любите.

Легко удаляется- при своей хорошей стойкости тушь легко можно смыть даже простой водой, ради чистоты эксперимента я попробовала и у меня получилось, кстати под глазами даже не было эффекта панды, что удивительно. Тушь не застряла в межресничном пространстве, а легко снялась комочками. Но тушь я предпочитаю удалять мицелярной водой, стирается она ей быстро и легко. Я не люблю долго тереть глаза, при этом травмируются и выпадают ресницы, поэтому для меня легкое удаление достоинство первостепенное.

? ИТОГИ ?

Достоинства

удобная силиконовая щеточка

не осыпается в течение дня

легко удаляется

достаточно стойкая

способна зафиксировать изгиб

удлиняет и разделяет

имеет бюджетную стоимость

подходит для чувствительных глаз

придает неплохой объем

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash

Недостатков я не обнаружила, тушь в процессе окрашивания не пачкает верхнее веко. Ей не нужно "полежать некоторое время",чтобы раскраситься, ей можно начинать пользоваться сразу после покупки. Так же мне нравится, что она имеет очень бюджетную стоимость в районе двухсот рублей, у меня были туши дороже которые не давали и половины того, что дает эта тушь. Я покупала ее в Январе и пользуюсь ей пятый месяц, мало какая тушь может столько времени эффективно работать и не высохнуть, эту тушь я не разу не разбавляла каплями для глаз или чем-то другим, она до сих пор имеет оптимальную кремовую текстуру и хорошо прокрашивает реснички, не путая их и не склеивая.

1 фото - 1 слой

2 фото - 2 слоя

Тушь для ресниц Триумф Dividing Long Lash я конечно же рекомендую! Сама обязательно буду повторять ее, чередуя со своей любимицей от Релуи. На данный момент это две моих любимых туши, которым я готова правда петь оды любви. Я конечно же буду пробовать и другие интересные варианты туши для ресниц, но эти две всегда будут моими любимыми, пока я не найду что -то еще лучше.

С тушью Триумф вы получите удлиненные, объемные реснички, что для меня важно без склеивания, комочков и паучьих лапок. Я не очень жалую сильный эффект естественности, но с этой тушью в один слой именно его можно получить, нанеся тушь в два слоя получится тот самый легкий эффект кукольных ресниц, не перебор, а самая золотая середина которую я так люблю. Но стоит помнить, что многое зависит от природных данных : объема, густоты и длины ресниц, так эта тушь хорошо поработала на моих ресницах, на других может дать другой эффект.

С вами была Катя!

Спасибо за внимание и до следующих отзывов!

Отличнейшего настроения! ?

☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼

Другие опробованные мной туши для ресниц:

? Тушь для ресниц Limoni MAXIMALIST

? Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

? Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara

? Тушь для ресниц Max Factor MasterpieceMax

? Тушь для ресниц Bell Push up mascara

? Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

? Тушь для ресниц Avon тушь colortrend

? Тушь для ресниц Golden Rose "Maxim Eyes"

? Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

KATe_RINaрекомендует
Реснички кукольные! Love
22.05.2017
Отлично смотрится) и разделение, и изгиб)
Шикарный результат, на зависть большинству тушей!!! Smile Love
22.05.2017
Отличная тушь, ресницы такие объемные и длинные)
22.05.2017
И правда,у вас классные реснички с веерным красивым раскрытием.
22.05.2017
Реснички у тебя просто чудесные! Love Очень красивый эффект, на красивом лице! Shy
22.05.2017
Цена и качество радуют..как всегда у вас шикарный отзыв..
22.05.2017
Ваши реснички прямо как у куколки!
Тушь оказалась очень достойной, несмотря на смешную стоимость Big smile
22.05.2017
Меня всем порадовала. Присмотрюсь!
22.05.2017
Замечательная оказалась тушь. Кисточка классная, оттенок отличный, на ресницах лежит очень хорошо.
отличная тушь
22.05.2017
Ресницы супер!!! Love И объем и длина все на месте Smile Очень хочу попробовать эту марку, но пока в своем городе так и не нашла Sad
22.05.2017
отличная тушь, цена вообще очень бюджетная. если увижу в продаже обязательно куплю Smile
22.05.2017
Ресницы получаются идеальными! Мне очень нравится такой эффект Smile Нет метровых черных палок - все красиво и в меру. И выглядит привлекательно!
22.05.2017
По описанию отличная тушь, возьму на заметку Wink
Какие красивые реснички! Innocent
У вас от природы ресницы классные, а тушь это подчеркнула.
22.05.2017
Не видела ещё такую, отличная Smile
22.05.2017
Супер тушь, реснички такие классные получились.
Идеальные реснички просто)
22.05.2017
Ресницы - класс! Smile Идеальный эффект, я о таком только мечтать могу. Надо будет сходить в магазин белорусской косметики)
Inc аватар
Inc
22.05.2017
Прям не верится, что за такую сумму тушь с таким хорошим эффектом. Я очень люблю объем и никогда не купила бы удлинняющую тушь, но эта выглядит на ресницах очень хорошо. Да, объем небольшой и правда присутствует
22.05.2017
По оформлению мне тушь напомнила Эвелин, потом прочитала название марки - незнакомая для меня Laughing out loud
Эффект на ресничках понравился, идеальное разделение, все как я люблю Smile
22.05.2017
Результат отличный - реснички хорошо разделены и прокрашены!
22.05.2017
Хорошие реснички в итоге получились
Замечательная щеточка! И ресницы выглядят великолепно Smile
22.05.2017
Катя, тушь только подчеркнула твои и без того красивые реснички Smile
Такой кукольный взгляд Wink
достойнай тушь! ваши реснички схожи с моими, поэтому думаю тоже при случае такую прикупить... Подскажите, где Вы приобретали такую тушь?))
22.05.2017
Для такой цены, тушь просто - находка!
Качественная тушь!
Такая недорогая? Щеточка- ну прям мое! Как я о ней не знала Shock .
22.05.2017
люблю такие щеточки. и реснички сразу преображаются!
22.05.2017
Вот это я понимаю! Вот это тушь! И не дорогая и какая классная!!! Реальный триумф - без преувеличения!
22.05.2017
красивый эффект на ресничках получился, даже в 2 слоя реснички выглядят достойно и без склеивания! Exclamation Mark
22.05.2017
утащила в закладки, поскольку от веера ресниц невозможно оторвать взгляд Love
Результат на ресницах мне очень нравится Love
Красивые ресницы.
22.05.2017
На ресницах смотрится просто огонь Cool если для чувствительных глаз сгодится, то вообще идеальная
22.05.2017
Очень хорошо на ресничках смотрится, прямо пышный веер :з
22.05.2017
Классная тушь! Мне по всем параметрам понравилась, особенно удивило продолжительное время использования! Smile
22.05.2017
У вас хорошие реснички сами по себе, ну а тушь их приподняла чуть чуть и добавила цвет!
Скорее это не заслуга туши, а ваших природных данных!
Приятно просматривать ваши отзывы, у вас приятная внешность!
Ещё 63 комментария