Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:25

Два года назад проснулась утром от сильнейшей боли в пояснице. Разогнуться не смогла. Боль была настолько сильной, что сидеть и лежать было невозможно. В полусогнутом положении, опершись на стол, провела двое суток. Кроме мази пчелиного яда ничего в доме не было.

Диклофенак
Диклофенак

В больницу дойти не могла, вызывать врача не стали - не было полиса. Мазь была жгучей, но не помогла. Если бы мужу не подсказали на работе это лекарство, даже не знаю, как бы выходила из скрюченного положения. Именно Диклофенак меня спас. О таких таблетках раньше и не знала, впрочем проблем со спиной особых и не было.

Но всё когда-то начинается в первый раз, так и здесь - пришлось познакомиться и с такими таблетками. Диклофенак помог буквально на второй день. Утром встала сама - без боли. Спокойно сделала первый шаг и даже не поверила, что смогла. Но чудо не уходило - можно было ходить! Второй раз, повторилось через полгода. Подняла тяжелое ведро, и вновь я встала буквой "Зю" . Но уже знала, что делать. Диклофенак и на этот раз пришел вовремя.

Последний раз проблема была с рукой, воспалился локтевой сустав. Решила попробовать проверенное средство, таблетки Диклофенак. Помогло. Теперь они всегда в нашей аптечке. Вкуса их не знаю, идут в оболочке. Больше двух таблеток в день не пила. Аллергическая реакция была, но немного. Сыпь на шее и лице. Прошла быстро. Лекарство действительно сильнодействующее, поэтому при возможности советуйтесь со своим врачом.

О других таблетках из моей аптечки здесь:

Антибиотик Ципролет

Таблетки от зубной боли Кетанов

Достоинства
  • доступность в аптеках
  • недорого
  • очень действенный обезболивающий препарат
  • сустав больше не тревожит
astera1рекомендует
04.03.2016
У меня лежит целая упаковка. Когда то купила по совету врача но пить побоялась. Это таблетки для крайних случаев