Среднее: 3.4 (80 отзывов)

Tru_Tru аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 10:45
Достоинства: компактная, легко наносится, отлично матирует
Недостатки: вообще не скрывает недостатки кожи, плохой спонж, подчеркивает поры, подчеркивает шелушение, сушит кожу

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о пудре фирмы Loreal Mat Magique ( магия матовой кожи)

Я, как начинающий визажист, до боли обожаю косметику и пробовать что-то новенькое. Вот так и случилось что закончилась моя старая пудра и у меня встал вопрос: какую же купить? Вот и решила взять проверенную фирму, представительницу middle маркета, Loreal.

Не буду долго расписывать как, что и почему.

Упаковка: Пудры выглядит очень дешево, пластиковая коробка, с которой со временем все стирается и выглядит это уже совсем не красиво. Внутри у нас имеется удобное большое зеркальце и пуховка ( которую, как я думаю, можно сразу выкинуть)

Производитель обещает: преображает кожу, матовость целый день, ровной тон, не сушит, без эффекта маски.

Мои впечатления: Я пользуюсь ей около 2х недель. Тестирую. у меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне.

Данный продукт хорошо матирует кожу в начале, но через 2-3 часа кожа жирная и предательски блестит. Подчеркивает все мои шелушения. Перекрывающая способность - никакая. Под эту пудру обязательно нужно наносить тон, корректор ( синяки/прыщи убрать)

Для компактной пудры. которая должна просто лежать в сумочке - идеальна. Для использования на выход или в качестве основной - нет.

Для сухой кожи она будет вообще полным кошмаром. т.к. очень сильно сушит кожу.

У меня цвет слоновой кости, номер 00, самый светлый тон, подходит бледнокожим девочкам, не виден на лице, если наносить кистью. Им легко можно переборщить и маска, все-таки, появится на лице.

Стоимость пудры 465р.

Я считаю, что в данном сегменте и ценовой линейке есть пудры которые справляются со своей задачей намного лучше и эффективнее.

Не советую и сама больше не куплю.

Tru_Tru не рекомендует Компактная пудра L'OREAL Mat Magique

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: L'Oreal
хотела недавно покупать такую((
хотела недавно покупать такую((
  • Ожидала большего

20.06.2013

Начну с того, что ранее важным критерием выбора пудры для меня всегда была цена. Думаю, при выборе этой пудры этот критерий меня подвел. Может, все дело в том, что кожа у меня комбинированная и лето сейчас, но есть другие продукты по такой же цене, проявляющие себя более достойно.

• Хорошенькая пудра от L'oreal

04.09.2014

Я ждала ее как чуда!!!! И вот она у меня!!!!! Начала пробовать) Вроде не плохо)) сначала даже не разглядела, что пудра с мелкими блесточками, заметила их на солнце, но на лице они не видны, всего лишь придают коже внутреннее свечение кожи.

• Отличная пудра на каждый день(ФОТО внутри)

20.08.2014

Всем привет ) Сегодня речь пойдет о пудре loreal Mat Magique. Могу сказать лишь то,что теперь это моя любимая пудра!Я просто в нее влюбилась!Давно пользуюсь пудрами от LOREAL,но эта просто нечто!