Опубликовано 23 Июль, 2014 - 06:13

Честно скажу, польстилась на Wi-Fi и Android в одном флаконе за 2500 р. В итоге получила полуглючный аппарат. Что касается напрямую функций книги тут просто шикарно - много фонов, размеры шрифтов, ночное чтение и еще много чего, чем особенно не пользуюсь. Видео воспроизводит отлично, для просмотра рисунков нет функции слайдшоу - приходится возвращаться в меню, что бы посмотреть следующий. Плюс - встроенная память на 4 Гб. Но большой минус - нет возможности распаковывать архивы сразу в книжку, на моей прежней так можно было. Как дело доходит до интернета, начинает подвисать....ждать приходится...Было пару раз так, что просто намертво зависал, и не на что не реагировал, даже на кнопку выключения, сама отключалась, когда батарейка садилась. Батарея, кстати, держит мало - потому, что функций много... Выключается и включается довольно долго, как комп почти, но я это решила для себя так - вообще не выключаю, включается спящий режим и батарейка не садится. Купила потому, что моя прежняя книга была такой же фирмы, только самая первая версия и то она была во сто раз лучше, даже не смотря на резистивный дисплей.

Галина Гончуковане рекомендует