Среднее: 3.9 (156 отзывов)

Честный человек аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:28
Недостатки: волосы быстро становятся жирными

Ну наконец-то и я добралась до данной шампуни.Уж больно противоречивые отзывы на нее.Вот думаю и мне пора составить свое впечатление.Тем более , что цена в целом достаточно доступная, во всяком случае для 250 мл.Которые я и взяла.А я еще и попала на акцию в Летуале -40% на все.В общем получилось чуть больше 200 рублей.И я этому очень рада, в связи с тем что шампунь меня очень разочаровал.Волосы у меня: длинные, сухие на концах, натуральные светло- русые.

Первое впечатление от использование данного эликсира красоты было очень приятное, так как запах выше всяких похвал.Просто чудо.Аромат очень приятного цветочного парфюма.Волосы промывает бережно и не до скрипа.Не путает волосы.Аромат после высыхания, к сожалению у меня на волосах не остается.В общем, я была данным шампунем очень довольно , но исключительно до вечера, когда к моему глубокому удивлению заметила , что уже вечером волосы выглядят не свежими.Что меня смутило очень, ведь в отзывах на этот шампунь я часто читала, что он ,напротив ,продлевает свежесть волос.В общем понятно , что нарисовался большой недостаток, который, к сожалению, приятным ароматом ну никак не перекрыть.После повторения данной ситуации несколько последующих раз , я перестала ждать чуда и пользоваться этой красной бутылочкой.А жаль.Все очень хорошо начиналось.Тройку поставила, потому что думаю , что тем у кого сухие волосы от корней шампунь возможно подойдет, да и к тому же кожа головы на него нормально реагирует, а это тоже важно.Но для меня он, конечно, неудачный.Советовать не буду.

Честный человек не рекомендует Шампунь Shiseido TSUBAKI

Тип: Шампунь
Брeнд: Shiseido
  • Собаки в ванной.

18.05.2014
    Passya аватар

Добрый день, уважаемые читатели. Как -то мой муж, выйдя из ванной произнес "Снова в ванной собаки" и я тут же побежала смотреть, кто из нас сошел с ума. Оказалось все проще - простого, собаками он назвал этот шампунь, за его созвучное называние.

• о ужас!!!!!!

16.11.2011

я даже не ожидала от этой марки такого!!!!(волосы не расчесать, они жутко сухие после него,хотя мои волосы сами по себе оч хорошие!!!шампунь их просто портит!!!!!!!!!!!!после того,как высыхают становятся очень тяжелыми и совсем не шелестят,лежат сплошной тяжелой массой,таким шампунем только ковры…

• Однозначно лучше масс-маркета, но похуже профессиональной косметики)))

24.12.2014
    nikki7 аватар

Скажу честно, изначально моё внимание привлёк стильный и супер-красивый тюбик)) Я как представила, как он замечательно будет смотреться в ванной комнате)))) И сразу купила!

• Потрясающий японский шампунь для волос

07.12.2014

Купила шампунь для волос с эффектом блеска. Искала какой-нибудь шампунь класса Люкс, чтобы питать волосы и обеспечить им полноценный уход. Свой выбор остановила на Shiseido Tsubaki. Много хороших отзывов слышала об этой фирме.