Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 19:55

Сегодня хочу рассказать о шампуне, котором осталась недовольна. Возможно, есть люди кому он понравится, но мне этот шампунь совершенно не подошел .

Искала практичный вариант на каждый день. На внешний вид приглянулся Шампунь-детокс Magrav для нормальных волос с экстрактом морских водорослей.

И, к сожалению, прогадала.

Обычно я мою волосы раз в 2-3 дня. Этого вполне достаточно, чтобы они выглядели свежими и опрятными. Не хочется делать этого часто из-за того что боюсь, что волосы привыкнут и начнут грязниться чаще.

С этим же шампунем уже к концу первого дня волос грязнится и выглядит несвежим. Такое чувство, что я давненько не мыла голову. Очень неприятной чувство.

Именно из-за этого, для меня большого недостатка, испытываю недобрые чувства к этому средству. Да и если пользоваться только этим шампунем, то волосы путаются и расчесывать их сложно. Поэтому обязательно в паре с ним использую бальзам.

С обратной стороны баночки написано о том, что это средство выводит токсины и борется с неблагоприятным воздействием окружающей среды. Не знаю насколько это правда, так как проверить это никак не могу. Поэтому поверю производителю на слово.

На внешний вид он жидковат, имеет молочный цвет.

Из-за того что он жидкий, расход получается не слишком экономичным. Аромат у него приятный, едва уловимый и это единственный положительный фактор.

Всё остальное меня разочаровало, и, совершенно точно второй раз такую покупку совершать не буду. Может быть, для кого-то он окажет более благоприятное воздействие, но мы с ним абсолютно не подружились.

Не рекомендую!

Достоинства
  • недорогой
  • приятный нежный запах
Недостатки
  • в составе много химии
RumpelRihaне рекомендует
Сегодня тоже буду пробовать похожий шампунь) интересно подойдет он или нет,а так конечно жаль,что не подошел вам(( Sad
Анастасия71, интересно будет прочитать подойдет или нет Вам Smile
03.10.2015
А мне очень нравится! Никаких подобных ощущений! Волосы свежие 2-3 дня.
У меня в ванной стоит шампунь этой же марки, только для окрашенных волос "яркость цвета". Моя мама им пользуется уже месяц, моет голову два раза в неделю:) просто это не ваш шампунь. Не расстраивайтесь:)
03.10.2015
smart_shopper, видимо всё дело в моих волосах Sad
Эмма_Бовари, ну да, это не повод расстраиваться. Просто нужно дальше искать более подходящий шампунь.
Кто ищет, тот всегда найдет:) а вы не пробовали Натуру Сиберика? Посмотрела сейчас ваши отзывы, и не нашла.
03.10.2015
Вот интересно, почему некоторые шампуни дают такой эффект, причем не на любых волосах... у меня тоже есть такие "нелюбимчики" Big smile
03.10.2015
Эмма_Бовари, шампунь у них еще не пробовала. Советуешь? (можно ведь на "ты"?))
Mama_inna78, вот уж действительно загадка Smile
буду знать! не куплю!
RumpelRiha, конечно можно на "ты":-) я сама не пробовала, даже не встречала в магазинах своего города. У тебя был отзыв на пену, поэтому подумала, что пробовала и шампунь:) вроде хвалят его за натуральность.
03.10.2015
"детокс" модное нынче слово!)
03.10.2015
Эмма_Бовари, хорошие отзывы я тоже видела, а сама не пробовала. Может быть в следующий раз поэкспериментирую с этой маркой))
Кузик1981
Кузик1981, это точно))
03.10.2015
Не пробовала такой, боюсь экспериментов с волосами
03.10.2015
karamelka_ya, лучше и не пробовать Wink
03.10.2015
Да уж. Такой результат никудышный от шампуня
03.10.2015
mary.mayer, да. К сожалению, мне совершенно не подошел
04.10.2015
Такой шампунь мне не подойдет
04.10.2015
мне такой тоже не подойдет Sad
05.10.2015
Ничего себе, как быстро после него волосы пачкаются. Явно не мой вариант.
неудачный шампунь)
05.10.2015
IceFloe, Tatyana.Tatyanochkaвот, и мне не подошел(
GalkaOdesa, для меня это огромный недостаток
АнастасияСластена, это точно!
06.10.2015
НЕ для меня Smile
07.10.2015
Да уж, судя по отзыву не очень шампунь.
07.10.2015
Ojadore88, я бы не советовала покупать)
Alisse, может, конечно, у меня волосы какие-то не такие, но шампунь не подошел
06.11.2015
ОМГ, у Маграв и шампуни есть Shock я не удивлена, что он вас разочаровал, я много чего у них пробовала(но, к счастью, не шампуни), ничего не подошло и не понравилось. Провальная марка((
06.11.2015
NataHappiness кроме этого шампуня ничего у них не использовала, да и желание еще с ними экспериментировать нет.
06.11.2015
RumpelRiha, у меня были скрабы, которые не скрабили, и крема, которые ничего не делали)) с меня хватило))
06.11.2015
NataHappiness, хорошо, что предупредили, ддаже смотреть в их сторону не буду Stare