Среднее: 4.9 (всего голосов: 443)

Нела1414 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:36
Достоинства: великолепная актерская игра, добрый, душевно, интересно, легко смотрится, основано на реальных событиях, отличная музыка, позитивный, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, суперская игра актеров, хороший сценарий
Недостатки: не нашла ни одного!

Этот фильм советовали мне, буквально все вокруг! Решилась все таки посмотреть его и ни капли не пожалела. Воодушевляющий сюжет и замечательные актеры не оставят равнодушным даже самого придирчивого киномана. Этот шедевр не назовешь одноразовым. Огромный плюс и в том, что смотреть его можно как с семьей или с любимым человеком, так и одному. В нем заложен огромный смысл, но при этот во время просмотра не испытываешь ни малейшего напряжения.Так же можно порадоваться отличным шуткам и приятной музыке. Если бы я составляла список десяти лучших фильмов, он непременно вошел бы туда.

Нела1414 рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Вот ЭТО ФИЛЬМ!!!!!!!!

31.03.2012
    misting аватар

Эмоции переполняют меня от этого фильма.... Такого хорошего, нет замечательного фильма я уже давно не смотрела ....Фильм трогает за душу.Если вы посмотрите этот фильм, я уверена - вы не пожалеете.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• Есть о чем подумать:)

14.04.2015
    arthur700 аватар

После просмотра этого фильма, я начал видеть мир другими глазами. Я понял , что даже в самой ужасной ситуации можно найти выход. Я понял , что нужно радоваться тому что у тебя есть. Даже если кажется что жизнь кончена нужно идти вперед не оглядываясь! Фильм с хорошим юмором и отливным сюжетом.

• Это стоит посмотреть и пересмотреть!

10.04.2015
    Айгульчик аватар

Доброго времени суток, дорогие айрекоманы! Сегодня я хочу рассказать о фильме, который сильно запал в мою душу. Посмотрела я его после прочтения книги Абделя Селу "Ты изменил мою жизнь", интересно стало как в фильме передали все эмоции главных героев.