Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 13:55

Про фильм я никогда ничего не слышала, случайно попалась рекомендация на одном из форумов. Зацепила. Посмотрела. Не пожалела. В "Луговых собачках" снимается ещё совсем молоденькая Миша Бартон, причём сыграла он просто мегаталантливо! Я ловила себя на мысли, какая же она молодчина весь фильм!

Отзыв на фильм "Луговые собачки"

В центре сюжета история дружбы маленькой девчушки Девон и скромного газонокосильщика Трента. Многим такая дружба со стороны кажется странной, но именно в лице Трента она находит настоящего душевного товарища.

Конец у этой трогательной истории весьма и весьма необычен. Меня тронул за живое и удивил. Впечатления остались неоднозначные. Но если вы любите трогательные, немножко сказочные, но вовсе не приторные фильмы, то "Луговые собачки" для вас!

"Луговые собачки" - в первую очередь фильм о дружбе - о том, как она важна каждому: и ребенку, и одинокому взрослому. О том, как настоящая дружба помогает ощутить себя счастливым и живущим полной, насыщенной жизнью! И одновременно это драма о том, как окружающие со своими стереотипами и предрассудками буквально грязными сапогами затаптывают эти чистые взаимоотношения, оттого что просто сами не способны на такое...

P.S.: лайфхак, как ходить в любое кино со скидкой 10%.

Весна краснарекомендует
06.11.2015
ну, не такого уж и скромного=), но фильм классный! Один из моих любимых.