Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

lady_HAPPY аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:08

Наткнулась на этот фильм, когда искала хорошую романтическую комедию, описание понравилось, решила посмотреть. В общем, это однозначно не комедия, скорее легкая мелодрама, в главной роли играет Дженнифер Лав Хьюитт, она журналистка и помогает одинокой вдове отыскать пропавшего безвести во время войны мужа, а заодно и влюбляется во внука этой милой старушки, который, кстати, чертовски симпатичный доктор! Не могу сказать, что я осталась очарована этим фильмом, уж очень он затянутый, местами грустный, практически не смешной. Но больше всего меня расстроила сама Дженнифер Лав Хьюитт, со своими гигантскими накладными ресницами и нарощенными волосами она выглядела как какая-то кукла, совсем не чета симпатичному партнеру! Так что если хотите посмотреть по-настоящему милое романическое кино, то я бы лучше посоветовала "Письма к Джульетте", по сюжету они перекликаются, но сам фильм оставляет такое сладостное послевкусие!

lady_HAPPY не рекомендует Потерянный Валентин

08.01.2014
Кажется, я видела этот фильм когда-то давно Smile
09.01.2014
Не смотрела и не буду теперь.