Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:06
Достоинства: динамичный, добрый, интересный, наводящий на размышления, трогательный

Люблю иногда посмотреть русские сериалы, сидя одновременно за ноутбуком или выполняя бытовые дела на кухне Smile Мой последний выбор пал на рекламируемый в последнее время по каналу Россия-1 "Гражданин Никто".

Первое, что бросилось в глаза, это довольно популярные, узнаваемые актеры (Макарский, Ломоносова и пр.). Второе - интересный сюжет. Мне вообще нравятся фильмы с медицинским уклоном, и нравятся детективы, а тут как раз про мужчину, расследующего преступления и одновременно представляющего очень интересный случай в медпрактике. Но появляется еще и третье "что я люблю", это определенный драматизм, наведение на психологические размышления. И правда, как человек, выпавший из жизни на столько лет, станет воспринимать нынешний мир? Легко ли ему будет? Примут ли его современники?

Следующий плюс Smile Любовь и доброта. Фильм показывает хороших людей. Главный герой, его молодой напарник, медсестра, дочь... Они показаны нам настоящими людьми, переживающими, человечными. Мне нравилось наблюдать за их искренними чувствами и переживаниями.

Также прибавим к этому качественную съемку и достаточно динамичное, не затянутое развитие событий. Получаем очень даже неплохой сериал для отечественного-то производства. Рекомендую Smile

Екатерина_Sam рекомендует Гражданин Никто

• Helen...graf аватар

Helen...graf 9 Ноябрь, 2016 - 23:17
    Хотела начать смотреть но всё никак не получилось. Уж очень мне нравится главный герой.... А в интернете его можно найти?
  • Екатерина_Sam аватар

Екатерина_Sam 10 Ноябрь, 2016 - 20:56
    Конечно, можно. Если не ошибаюсь, все серии есть на официальном сайте канала Россия 1, в разделе видео Wink