tashka535 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 09:13
Достоинства: затягивает, интересный сюжет, романтика, стоит почитать, фантастика
Мне очень понравилась эта книга, поскольку она жизненная! Без фантастики конечно не обошлось, но это не делает книгу плохой! Меня она заинтересовала с самого начала! Всю книгу я сочувствовала девочке, потому что пострадала не за что, ну и конечно родителям, которые страдали из-за потери ребёнка.. больше всего в книге мне понравился момент, когда девочка спустилась с небес к своему другу, в этот момент присутствовала и романтика и сентиментализм, если честно я плакала, меня книга тронула)
Жаль что существуют такие люди, которые ради своего собственного физического удовлетворения, идут на многое и даже на смерть ребёнка.

tashka535 рекомендует Милые кости / The Lovely Bones. Элис Сиболд