Анютка Р. аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:53
Достоинства: очень мило и романтично, яркие краски
Недостатки: нелепые ситуации

Всем привет!

Сразу скажу - я не заядлый поклонник индийской кинематографии. Но некоторые фильмы меня тронули до глубины души своим драматичным сюжетом.А некоторые и развеселили своими нелепыми спец- эффектами.

И тут я увидела на телеканале "Ю" рекламу сериала "Как назвать эту любовь", решила рискнуть и не прогадала!

С первой же серии меня так и затянуло в омут "страстей"!

Некоторые сцены настолько глупы, что иногда хочется разнести телевизор в щепки и не видеть этот бред!!!

Но эпизоды love-сцен Арнава и Кхуши-перекрывают всё на свете, и ты смотришь в одну точку,не замечая ничего вокруг себя , очень завораживающее зрелище.Ох уж эти взгляды и прикосновения - непременно сведут с ума! Из-за этого хочется смотреть еще и еще.

Не нравится то,что растягивают сюжет, будто кота за хвост!

Очень много узнала из него о культуре и обычаях индийского народа. Также присутствуют песни и танцы в умеренном количестве, буйство красок и озорной нрав Кхуши.

Раскрывать сюжет и пересказывать сцены я не буду, так как его лучше увидеть своими глазами!

Моя свекровь обажает Индийские фильмы,но этот сериал не оценила.

И всё-же он больше подходит молодым, романтичным натурам,так что ,если это вы-дерзайте!

Анютка Р. рекомендует Как назвать эту любовь ?