shariet аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 07:57
Достоинства: безупречная игра актеров, искреннее, трогательное, чувственное
Несмотря на то, что об этом фильме уже довольно-таки много отзывов- не могу остаться в стороне и не написать свое мнение. Сказать о том, что фильм мне понравился- не сказать ничего. Безумно понравилась игра всех актеров, особенно как сыграла Марина Салас, она играет подругу главной героини Катину. Катина была очень трогательна, играю влюбленную в парня, который погиб- все эмоции, которые можно было передать,я прочувствовала вместе с ней! Марио Касас и Мария Вальверде, играющие главные роли Баби и Ачи, перенесли роман из фильма в настоящую жизнь (это по слухам), что, по моему мнению, безусловно отразилось на игре актеров в фильме. И полностью картину дополняет саундтрек в исполнении Dorian – la tormenta de arena. Этот фильм один из немногих, который тронул меня. Я советую, моя оценка +10000.

shariet рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
  • Уго и Баби.......

22.03.2012
    Penny аватар

посмотрела фильм вчера и до сих пор прибываю под впечатление. вроде бы сюжет избитый. парень - девушка - любовь. но как снято! я знаю что это скопированный фильм от ранее снятого но если их сравнивать второй явно выигрывает. мне если честно немного не ясно зачем так подобрали двух главных актёров.

• О времена, о нравы!

06.05.2012
    lllaplotta аватар

Смотрела этот фильм около трёх-четырёх месяцев назад. Что можно сказать? Неплохой фильм. Актёров подобрали тоже вроде нормальных, играли прилично, достойно. Конечно же, я считаю, что этому фильму до "Титаника" ещё далеко и далеко. Ну а что вы хотели.... когда был снят этот фильм и когда "Титаник".

• Ведро розовых соплей

10.04.2012
    lady_HAPPY аватар

Да простят меня поклонники этого фильма, но меня он совсем не зацепил. Видимо, я просто чего-то не догоняю. Или чересчур циничная для такого рода кино. Да и главный герой по большей части меня раздражал своей постоянной ухмылкой, сразу вспомнила Бэллу из "Сумерек" с ее вечно приоткрытым ртом.

• Для меня лучший фильм

03.04.2012
    Alena Sergeevna аватар

Подруга пишет что посмотрела фильм. Она плакала, а ведь она редко плачет! Это меня удивило. Решила посмотреть и не пожалела об этом. Я очень эмоциональная девушка и такие фильмы очень люблю. Актеры подобраны хорошо, играют безупречно. Смотрела на одном дыхании.