Персифона аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 15:15
Достоинства: без резкого запаха, волосы мягкие и шелковистые, выгодная цена, хорошо смывается
Этой маской я пользовалась ещё со школьной скамьи, и пользуюсь по сей день. Состав, конечно не 100% натуральный, но за те деньги, которые он стоит в Ашане, я считаю, что это-находка. Волосы после неё мягкие, шелковистые, их приятно касаться, да и запах лёгкий и ненавязчивый.. Правда, волосы, как секлись, так и секуться, поэтому чередую маску с другими, но даже меняя шампунь, волосы после неё-мягкие и шелковистые. Поэтому минус только один.

Персифона рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных

Целебная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи дрожжи пивные и кислое
молоко для сухих и поврежденных волос.
Пивные дрожжи насыщают волосы питательными веществами, укрепляют и
восстанавливают их структуру. Кислое молоко делает волосы более упругими
и сильными. Маска, основанная на кислом молоке и пивных дрожжах, питает
волосы, улучшает их структуру, стимулирует рост и укрепляет корни.
Обеспечивает легкость расчесывания и укладки.
Способ применения: нанести на влажные вымытые волосы, распределить
равномерно по всей длине, оставить на 1-2 минуты, смыть водой.
Срок годности 18 месяцев.
  • Почему не стоит брать эту маску для волос?

17.01.2014
    Sweet Ameliya аватар

Косметика "Рецепты бабушки Агафьи" иногда попадается неплохая, как, например, эта пена Перед сном , она мне очень понравилась. Чего не могу сказать о маске для волос Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных волос.

• да ну ..(((

16.10.2011
    Шёлк аватар

Начиталась я тут всяких похвальным отзывов про эту маску и конечно же мне захотелось ей попробывать, тем более что стоит она у нас всего 25 рублей - за такие деньги можно и рискнуть.

• За свою цену-очень неплохо.

15.04.2012
    Кэрри аватар

Я являюсь большим поклонником уходовых средств для волос. Пробую и дорогие средства,и подешевле (эта маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи как раз относится к ним). При покупке очень порадовала цена, что-то около 30 рублей. Дизайн баночки в принципе нормальный на вид.

• ЧУДО МАСКА!СУПЕР БЛЕСК УЖЕ ПОСЛЕ 1 ПРИМИНЕНИЯ

09.04.2012
    Александра Клименко аватар

Всем привет! Маску преобрела для того, чтобы разнообразить рацеон для волос. Я сейчас их интенсивно лечу! И была приятно удивлена! Делала перцовку на кануне, и вот решила помыть волосы Дермотологическим шампунем против выпадения (хорошо волос промыл), а затем нанесла эту масочку.