Среднее: 4 (9 голосов)

Елена Ирис аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 18:51

Наступает пора закрытой обуви, и я купила по случаю вот такой спрейчик. Написано, что освежающий, от неприятного запаха. Как раз такой и нужен был! Да и цена у спрея 54 р.

Если сравнивать со спреями для ног от Эйвон, где спирт + сильная мятная, лавандовая или цитрусовая отдушка, то этот другой немного. Что он из себя представляет: бесцветная жидкость консистенции почти воды, наощупь чуть липковатая, как сок растения, по запаху очень приятная, похоже на банановый сок с терпковатой древесной ноткой, очень нежно и ненавязчиво. Приятный аромат! Распыляется хорошо, не льется из пульверизатора.

А теперь о качествах: распылила его сверху капроновых носков, одела кроссовки и пошла. На улице было +20. Ногам было немного жарковато. Пришла через 2 часа, носки пахнут, будто ничем не брызгала! От эйвоновского спрея больше толку было! И это при том, что я не отличаюсь потливостью ног.

Дальше испытывала его тоже под кроссовки, но в более прохладную погоду. Действие спрея, конечно, немного проявилось, но все-таки ноги в носках пахли… как долго не стиранные вещи, лежавшие в закрытой таре, пардон.

У меня, кстати, был крем для ног этой марки, не понравился.

В общем, я спрей не рекомендую. Хоть и стоит он немного, но даже эти деньги тратить впустую не хочется. Если хотите эффективное и недорогое средство, возьмите лучше крем для ног Ворожея део-уход ,он и увлажняет и от запаха отлично защищает!

Елена Ирис не рекомендует Спрей для ног Dr. Foot Спрей-дезодорант для ног Dr.Foot освежающий

Действие: освежающее и успокаивающее средство подарит идеальную свежесть и долгожданный комфорт. Спрей быстро сохнет, деликатно защищает от потоотделения, предотвращает появление неприятного запаха, освежает и успокаивает кожу ног. Отлично охлаждает, дезодорирует, снимает отечность и усталость ног.
Брэнд: Dr. Foot