Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:10

Шампунь "Репейный" с Тройным (!) действием будоражит фантазию и заставляет представить себя с пышной шапкой волос, длинных и блестящих настолько, что затмевают лучи солнца (немного сарказма в жизни не дает упасть духом) а в реальной жизни.

Шампунь Репейный Сто рецептов
Шампунь Репейный Сто рецептов

Итак, исходные данные: крашенные волосы, причем крашу давно только в салонах, так как домашнее творчество всегда оставляет желать лучшего, бальзам не требуется (да-да, неожиданно для крашенной, нашла своего гуру, который волосы не портит).

громкие обещания
громкие обещания

Чего хочу: объема, блеска.

состав
состав

Купила бутылку, причем она немалого размера, да и состав не радует наличием сульфатов или SLS.

Результат после шампуня: волосы чистые, расчесываются легко (уж не знаю кому спасибо говорить), но прилизанные волосы, блеска того, который хочется, нет, волосы быстро пачкаются. Так что три в одном, но это не действие, а бездействие.

Цена хороша, а толку - нет. Больше не куплю.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • не очень хороший состав
  • не совсем натуральный состав
  • требует ежедневного использования
Пухлыйне рекомендует
  • 14.06.2016
    Привет всем! С маркой "Сто рецептов красоты" я познакомилась в 2010 году, на примере шампуня "Простокваша". Шампунь был просто СУПЕРРР!!! Объем, блеск, лежат волосок к волоску. Потом шампунь стал пропадать с полок магазинов, а затем и вовсе исчез.
  • 05.03.2013
    Это второй мой шампунь марки "Сто рецептов красоты", пользовалась другим Регулирующий для жирных волос Черный хлеб и он мне понравился, решила попробовать этот. Ну что сказать, зря! Итак, шампунь светлого цвета, жидковат ( как и предыдущий его товарищ), имеет, на мой взгляд, приятный запах.
  • Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями о шампуне для волос от "Сто рецептов красоты" репейный (тройной эффект). Сразу скажу, что ничего выдающегося в этом шампуне я не нашла, самое подходящее для него слово это пожалуй "ОБЫЧНЫЙ" .
  • 29.09.2014
    Не было времени бежать в магазин, потому попросила своего молодого человека купить недорогой шампунь. Когда он принёс мне Сто рецептов красоты Репейный (да ещё и - страшно подумать - объёмом в 750 мл!), я сначала впала в транс, затем успокоилась и, наконец, решилась.