Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:56

Привет девчонки! Косметикой lumene до покупки этой туши я не пользовалась. Да, и пользоваться больше не буду. Любви с этой тушью не случилось, даже симпатия не пробегала)

Купила ее в рив гош на распродаже, стоила в районе 150 рублей (за полную цену, конечно, жалко было бы денег)

Производитель обещает нам драматический взгляд, ну-ну! В первые месяца 2 тушь наносилась очень плохо. Такое ощущение что в тюбик налили детские краски а не тушь. Тушь очень, я бы сказала мокрая, слишком жидкая.Постоянно отпечатывалась на веках. Ресницы прокрашивала плохо, а те что прокрасились, тут же слипались( В общем, отдала я ее маме. Ей, кстати, она понравилась. Ресницы у нее очень короткие и редкие( так после этой туши они у нее появились. Так и стала мама краситься люмине, а я своей любимой вивьен сабо. Но, вивьен сабо моя не вечна, стала заканчиваться, а краситься чем то надо. Решила я снова попытать счастье с люмине.

Что могу сказать после 2 месяцев после того как пользовалась ей мама (редко). Тушь заметно подсохла, наносилась уже легче, прокрашивала ресницы получше, но не намного, и ресницы слипаться стали меньше. Свойства туши конечно улучшились, если сначала ей вообще пользоваться было не возможно, то сейчас на 3-ку. Но, второй раз ее не куплю. Возвращаюсь к своей любимой Вивьен)

Тушь не рекомендую.

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Кисточка пачкает веки
  • Склеивает ресницы
Tina Romanovaне рекомендует
01.11.2015
во-во!!согласна!!! она очень жидкая!!