Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Аля Меляева аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:42
Достоинства: все достоинства в отзывк

Разнообразие технических новинок в нашей повседневной жизни давно позволяет нам выбрать в помощь всё, что душе угодно (перечислять что угодно нашей душе, думаю, бессмысленно). Столкнувшись с проблемой сырости в квартире (если в особенности вы проживаете в старом жил.фонде, а если в добавок вам ещё повезло жить на последнем этаже под самой крышей.. которая, почти всегда, естественно, протекает, ибо денег на ремонт жилья ты исправно платишь, но они исправно уходят на какие-то другие нужды управляющей компании). Но не будем о грустном! Итак, сырость в доме!.. Это, кстати, и прохлада, но не всегда приятная, особенно в зимний период. А ещё и не всегда приятный запах, который больше ощущается в высохшем белье, чем так, в обиходном пространстве. Ну и, конечно же, грибок и плесень, что вообще не допустимо в доме!!! Поэтому, встал вопрос об избавлении от этих проблем.. Было прочитано куча форумов, где советовали всё, вплоть до танцев с бубном!, но выбор семьи пал на покупку осушителя воздуха, хотя на рынке бытовой техники большей популярностью пользуются увлажнители воздуха, которые наоборот увлажняют пересушенный от отопления воздух (но у нас в квартире ничего отопление не сушит, хотя хотелось бы, я бы тогда сэкономила, потому что дешевле купить увлажнитель, чем осушитель). Естественно, не обошлось и без заглядывания на Алиэкспресс, где представлены модели осушителей по вполне приемлемым ценам, но было как-то страшнова-то заказывать такие вещи из Поднебесной, несмотря на то, что цена варьировалась от 2500 р. и выше. Долго мы с мужем скитались по сайтам, черпая инфу ото всюду.. В итоге, решили не давиться жабой, а заказать Сушильный мульти-комплекс!!! Я, лично, ни разу об этом не пожалела!!! Муж вроде тоже)))))

Достоинства: 1. То, что он реально бережно осушает наше жилище. Бак рассчитан на 5 л. И реально в этом баке каждый день образуется вода (естественно, в рабочем режиме, а не по волшебству))).

2. Прекрасно сушит белье в течение 3 часов.

3. Имеется аромакапсула, в которую можно добавить эфир.масло любимого аромата.

4. Чистит воздух от неприятных запахов (особенно, если не удаётся какой-нибудь кулинарный эксперимент и квартира наполняется ароматами неудачных рецептов).

5. Ещё есть ионизация, в которую, если честно, я слабо верю, нооооо.. она всё-таки прописана в инструкции, поэтому силой мысли можно себя убедить в этом.

6. Дизайн тоже такой современный, минималистичный (продается также в чёрном цвете, но почему-то дороже, может из-за того, что выглядит дороже).

7. Ещё он не очень громко работает. Не скажу, что он как успокаивающие симфонии Моцарта, но меня лично шум данного аппарата не раздражает, хотя у каждого всё индивидуально.

8. Можно самим регулировать уровень влажности.

9. Мягкая голубая подсветка кнопок может послужить ночником)))).

10. Есть таймер.

Конденсат на окнах пропал, стало как-то теплее, бельё сохнет быстрее и нет неприятного запаха затхлости. В общем, на "отлично" справляется со своим предназначением! Служит верой и правдой нашей семье вот уже полгода!

Благодарю за внимание!

Аля Меляева рекомендует Сушильный мульти-комплекс Ballu home express (ВDM-30L)

Брэнд: Ballu
Тип техники: Осушитель воздуха