Среднее: 5 (5 голосов)

jujika аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:50
О cебе: + много фотографий, цена/качество, я шопоголик!
Достоинства: борится с сосудистыми звездочками, снимает тяжесть в ногах, цена, эффект
Недостатки: маленький объем

***********************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Кратко о моей проблеме. Варикозное расширение вен мне досталось по наследству и это "Подарок" меня не радует. Ну что же поделать, если есть проблема ее надо решать. Мой возврат 30 лет и уже вены на ногах дали о себе знать не только из-за наследственности, но так же от сидячей работы и ношения высоченных каблуков.

Уже лет с 27 я ищу и тестирую различные мази и лекарственные препараты. На этот раз в аптеке фармацевт посоветовала ТРОКСЕРУТИН - гель для наружного применения 2%.

Упаковка. Упаковка Троксерутина ни чем не отличается от других аптечных мазей/гелей. Объем тубы геля составляет 25 грамм, что конечно очень мало. Мне тубы геля хватает на 3 дня с учетом использования 1 раз в день.

Кому необходим гель ТРОКСЕРУТИН:

- Варикозная болезнь

- Хроническая - венозная недостаточность

- Боли в ногах

- Ощущения тяжести и отеки в ногах

- тробофлебит

- Перифлебит

- Варикозный дерматит

- Боли и отеки после трамв (ушибы, повреждения связок)

Консистенция. Консистенция геля прозрачная желтого цвета. Гель не густой, но при этом не жидкий, при использовании распределяется равномерно.

Аромат. Гель Троксерутин не имеет запаха.

Состав:

Активное вещество Троксерутин -2,0 грамма

Вспомогательное вещество: карбометр 940, динатрия эдетат,беналкония хлорид, натрия гидроксида раствора 30%, вода очищенная.

Как действует Троксерутин:

При нанесении на геля на кожу активный компонент геля быстро проникает через эпидермис, через 30 минут обнаруживается в дерме,а через 2-5 часов в подкожной жировой клетчатке

Противопоказания:

- Гиперчувствительность

- Повреждение кожного покрова (открытые раны)

- 1 триместер беременности

Мой личный опыт использования геля Троксерутина.

Гелем Троксерутином я пользуюсь уже на протяжении 2-ух лет. Раньше использовала вот этот гель Троксерутин, но он чуточку дороже. Наношу гель на ноги один раз в день вечером перед сном. Наносить нужно строго по направлению снизу вверх, как бы тонизируя ноги.

Для себя минусов я не нашла, есть только плюсы использования:

- Снимает тяжесть с ноги

- После использования быстро проходит отечность ног

- Так же способствует кровообращению в ногах и если есть судороги, отлично борится и с этими проблемами.

- Не оставляет следов на одежде

- Нет липкого эффекта на ногах

- После постоянного использования проходят сосудистые звездочки на ногах

- Так же если у меня появляются сосудистые звездочки на лице, в основном в районе носа - гель Троксерутин отличный помощник в косметологии.

Из всего выше перечисленного могу сделать вывод, что гель Троксерутин очень эффективное и очень бюджетное средство для поддержания ног в хорошей форме. Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ гель Троксерутин.

Производитель - г. Саранск

Цена - 35 рублей

jujika рекомендует Гель для ног Биохимик Троксерутин

Тип товаров: Гель для ног
Брeнд: Биохимик
надо взять!у меня тоже с венами проблемы(
23.04.2015
В закладки. Такой гель просто необходим мне. Спасибо за отзыв.