Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 21:01

Девчонки, привет!

О лаке Essie я мечтала пару лет. В магазинах у нас, на Дальнем Востоке, конечно же такой лак продается, но безумно дорого для меня - 450 руб.

И вот, я оказалась на западе России, в Краснодаре. Зашла в Рив Гош, и о чудо! Купила Essie за 371 руб (5% скидка)!

Именно оттенок 97 "Trophy wife" был очень желанен для меня.

Объем 13,5 мл.

Кисточку я нашла очень удобной, податливой. оптимальной формы и ширины.

Наносится лак без проблем. Первый тонкий слой высыхает за считанные минуты. Он ужасно прозрачен и не дает глубины оттенку "Трофейная жена".

Если пожадничать со вторым слоем, то будет маникюр полосить. Поэтому, советую, второй слой набирать побольше.

Лак отличной консистенции, послушный.

Запах обыкновенный.

Любуемся фото:

искуственное освещение

Но, после высыхания маникюра, меня ждал неприятный момент. Пузыри. Только на одном ногте большого пальца. Минус звездочка.

пузыри

Я готова смирится с маленьким недостатком. Тем более пузырей не видно на солнце, только в теньке. Пользоваться "Trophy wife" и дальше буду.

Стойкость без топового покрытия - 2 дня, потом начинает затираться край ногтевой пластины.

Оттенок, на мой взгляд, шикарный. Взрослый, серьезный, не терпящий компромиссов! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Пузыри
AnaitiSрекомендует
23.02.2015
Пузырится и это конечно не очень хорошо, но оттенок просто бомба.
23.02.2015
Вот и я была в недоумении почему же эти пузыри появляются, за такие деньги (у нас в МСК он за 350 продается) да еще и такое качество... Все новое и база и лак и топ, но всё равно пузыри. Мое первое знакомство с Essie и такое разочарование.
А ваш цвет просто сказка, на ручках хорошо смотрится Shy
пузыри просто бесят!!! Angry
оттенок красивый и сложный!!! Love я не рискну на такой!
23.02.2015
Да, оттенок шикарный! Но мне кажется, что цена высоковата при таком качестве.
23.02.2015
Love-is, и я такого же мнения об оттенке Wink
Bari, да, пузырится, независимо с топом или без. Цена не дешевая, почему-то чаще более бюджетные лаки бывают качественнее...
23.02.2015
ЮлияВА, а зря, чем длиннее ногти, тем оттенок лучше "играет" Wink
Medio, дороговато, поэтому на одном оттенке и остановлюсь Big smile
23.02.2015
Красивый оттенок и весьма необычное у него название)))
23.02.2015
Какой цвет! Я с таким только день могу проходить.
23.02.2015
_Гармония_, в магазине на ценнике название перевели как "жена миллиардера", а Яндекс Переводчик как "трофейная жена" Big smile
Моргана, почему? предпочитаете более нежные оттенки? Wink
обожаю такие оттенки! но Эсси не люблю, уж лучше Салли Хансен
23.02.2015
VoKsy, у меня Салли Хэнсен еще больше пузырился...
Красивый цвет Smile
23.02.2015
Оттенок конечно суперский, сама люблю таких майских жуков Smile
23.02.2015
Жаль, что пузырит хоть и не много.
Оттенок потрясающий! Smile
23.02.2015
e-NOTik, на солнышке искрится классно оттенок Wink
Gabriellla, спасибо! Shy
23.02.2015
Ого,мой любимый цвет лак,у меня практически такой же,только фирма другая,более доступная Smile
24.02.2015
КОКОСовая, какая фирма, если не секрет?))
Хороший оттенок
Цвет просто невероятный, жаль что пузырит.
Богатый цвет Love
24.02.2015
Я до ESSIE так и не добралась, очень уж мятный лак привлекал) А вот, пузыри это плохо( да и стойкость 2 дня - мало!
Мой любимый оттенок! Love
24.02.2015
оттенок очень интересный Smile Но за такую цену качество могло бы быть и получше...
24.02.2015
все так любят их лаки что я думала что они ведут себя идеально.
24.02.2015
пузыри конечно не приятный момент! Но оттенок очень красивый!
24.02.2015
Оттенок такой необычный, очень интересный! Love
оттенок весьма симпатичен Smile
у нас эти лаки в Оптиме вообще по 250 рублей стоят Shock
24.02.2015
Этот оттенок!!! Love :love: Love Очень люблю такие) У меня есть подобный, тоже без ума от него) Пузыри - это, конечно, зло(( Ваш маникюр, как всегда, безупречен!
24.02.2015
А мне очень понравился оттенок!!Я любитель необычности на ногтях Smile
24.02.2015
natavolg, Вредная рыбка, -Лампочка-, Lilandra13, Alexandra_S92, Sun_mis, gold_sunny,trixy88, девочки, спасибо! Laughing out loud
Маська91, Настён, я один раз добралась, мне и хватит ))
MiaRed , идеальный лак - нечто труднонаходимое Puzzled
Lana Vi, у нас распродажа была по 250 руб. Но у лаков вотвот заканчивался срок годности... не стала брать.
Ох, опять пузыри Tired У Вас-то вдвойне обидно из-за пузырей за такую цену(
24.02.2015
У меня пузыри бывают от несовместимости основы и лака. Чаще всего Умная Эмаль с Sally Hansen такие сюрпризы давала. Наношу - ровно всё, а через некоторое время пузырить начинает на всех ногтях.
24.02.2015
О, я тоже этот оттенок обожаю. Кстати, хорошо, что напомнили. Давно им не красила) Очень красивый))
оттенок супер!
Ооо, какой оттенок! Он волшебен Love
24.02.2015
Немного не мой оттенок, но красивый. :/
Шикарный оттенок Love
24.02.2015
У меня если край ногтя стирается, я делаю узоры с помощью семпинга, чтобы заново не красить ногти
Есть похожий оттенок от Эйвон, но более зеленый)
Красивый оттенок.
Ещё 15 комментариев