Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

...Алина... аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 20:12
Достоинства: аромат, приятный аромат цветов), хорошо пенится

Купила гель для тела и волос «Retropical», потому что понравился аромат духов, в дополнение к которым вышел гель и что уж там, привлек яркий дизайн (я та ещё ворона). Ну на самом деле оказалось, что духи и гель отличаются по запаху (этого и следовало ожидать), но о покупке я всё-таки не пожалела, тем более, что это лимитированная серия.

Мне понравился аромат: нежный, цветочный, освежающий, сладкий, но не приторный. Как и обещал производитель, ощущается что-то тропическое. Гель отлично мылится. После него на коже остается тонкий аромат, но к сожалению, он быстро выветривается. Консистенция: жидкий, прозрачный, слегка розоватый.

Экономичен в использовании. Мыть волосы я им не пробовала и, честно говоря, побаиваюсь. Все таки я считаю, у шампуня одни функции, а у геля для тела другие, и соответственно должен быть различный состав.

В целом гелем я довольна и считаю его отличным приобретением.

...Алина... рекомендует Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Retropical(Ретропикал)

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • хороший гелик)

05.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Этот гель для душа является лимитированным изданием лета 2013 года) Что можно сказать о плюсах данного геля: 1.Приятная текстура) 2. Неплохо пенится, хватает совсем горошины, чтобы намылить и намыть всё тело) 3.Приятный аромат) Правда, сказать, что данный гель пахнет тропическими цветами я не могу, …

• А тем,кто избегает парабенов и прочего он подойдет?

13.09.2013
    Катя_Мур аватар

Я люблю всякие гели для душа,и вот решила приобрести себе гель от Ив Роще.Раньше никогда не приобретала их продукцию и с этого геля началось наше знакомство) Находится гель в пластиковой,компактной бутылочке,что мне нравится-места в ванной много не занимает,можно брать с собой в поездки.

• Сульфат сульфатом погоняет =) (+ фото набора)

26.08.2013
    ystray аватар

Достался мне гель для душа Yves Rocher Retropical в наборе вместе с туалетной водой Retropical. Отзыв на туалетную воду  Retropical irecommend.rucontenti-retro-i-tropikal-foto-naborchika Стоимость набора была +- 1300 рублей, отдельно этот гель стоит +- 150 рублей.

• Одно слово-никакой!!!

21.08.2013
    alinakalion аватар

Я люблю Ив Роше,у них всегда классные гели для душа,с обалденными запахами.Но вот эта лимитка меня ужасно расстроила,такое красивое оформление,название,а в итоге-ничего интересного.Просто обычный гель,почти без цвета и без запаха,только красивая этикетка наклеена.Помылась я им один раз и перелила…