Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Asfir аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 10:07
Достоинства: вкусный, кусочки фруктов, питательный, пробиотики

В недавно открывшемся около работы супермаркете Spar я затарилась сразу всей линейкой батончиков мюсли. Самым большим по размеру и одновременно самым вкусным (но сладким) оказался батончик Probio Тропик.

Вес батончика 35 грамм, калорийность повыше, чем у Wellness с брусникой. Кажется, он самый калорийный в линейке.

Состав приятный, со злаками и фруктами, плюс батончик обогащен пробиотиками для улучшения пищеварения.

Произведен, кстати, в Словакии, хотя большая часть продукции Spar для российского делается в России.

Батончик в молочной глазури, благодаря ей он имеет восхитительный аромат фруктов с молоком, напоминает молочный коктейль с мультифруктовым соком. Сам батончик мягкий, приятно жуется даже без чая/сока/кефира, но довольно сладкий на вкус благодаря глазури и сладким сухофруктам, совсем без кислинки.

Как приятный и немного полезный перекус - отличный вариант. Батончик стоит 25,50 руб. (г. Казань), наравне с батончиками Matti, но батончики Spar на мой вкус мягче, Matti более сухие и бывают жестковаты.

Asfir рекомендует Батончик мюсли SPAR Probio Тропик

Категория: Разные продукты
Брэнд: SPAR
Тип продукта: Батончик мюсли
  • Kate L аватар

Kate L 28 Август, 2014 - 10:54
    Я все подобные батончики люблю Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 28 Август, 2014 - 16:59
    Такое сочетание необычно. Люблю пробовать что-то новенькое.
  • Maria Z аватар

Maria Z 28 Август, 2014 - 20:42
    Хочу включить в свой рацион такие батончики, но что-то они мне не попадаются Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Август, 2014 - 01:55
    Люблю такие батончики и белая глазурь меня радует,тёмную терпеть не могу Big smile