Опубликовано 6 Июль, 2012 - 14:51

Вообще я тени редко покупаю и еще реже ими пользуюсь. Эти заказала на клубнике из-за оттенка (давно хотела себе что-нибудь подобное). Подобных оттенков на клубничке нашла немало, из них самыми приемлемыми по цене оказались эти, от benefit. Бенефит я очень люблю и глубоко уважаю, как за качество, так и за дизайн оформления, все у них такое миленькое!

Что касается теней, то они просто шикарны! Шелковистые, мягкие, очень хорошо пигментированы (казалось бы, такой светлый оттенок, а даже без базы смотрится отлично), легко наносятся, матовые, без блесток и шиммера. На глазах так красиво смотрятся, как будто обволакивают веко, не знаю, может это из-за того, что они абсолютно матовые. На кисть набираются легко. Немного крошатся, но совсем не осыпаются. Отлично тушуются, не забиваются в складку и не скатываются. Из всех теней, что пробовала, для меня эти - самые удачные!

На фото №7 на руке слева провела один раз, справа - два. БЕЗ базы, у меня ее нет =)
Фото 4-7 - тени соло
Фото 8-10 - добавила немного розовых теней
bastyaрекомендует
06.07.2012
Очень красивый оттенок, сама такой давно ищу! А сколько они стоят?
06.07.2012
Вишиванка, на клубнике около 450 р!
06.07.2012
на Вас смотрятся прекрасно! хотя оттенок не из простых)
wish_night, спасибо большое! Smile
09.07.2012
Очень красивый оттенок! Очень Вам идет!++
14.07.2012
+++ Такой спокойный теплый оттенок. Очень идет Вашим глазам))
07.08.2013
Хорошие тени. Я купила для роста ресниц Magic Glance, ресницы пдросли и я заметила, что тени осыпаются от соприкосновения кончиков и века.. эти нет.. Здорово!!!