Опубликовано 18 Январь, 2013 - 16:23

Никогда особо не была фанаткой меда. Так, под настроение. Шампунь тоже пошел под настроение Smile Не разочаровал, скорее напротив Smile
К сожалению, шампунь закончился задолго до того, как я подумала, что стоит написать этот отзыв Smile Поэтому у меня есть фотки только баночки Laughing out loud С полезной информацией - изготовителем Smile
Шампунь изготовлен из меда, собранного в тропических лесах Замбии. По запаху - самый настоящий нектарчик, ароматный, немного цветочный Smile Такое чувство, что в баночку действительно налит мед. Ням-ням!

Теперь о волосах. У меня крашенные, длинные, густые. Обычно плохо промываются и требуют большого количества шампуня. Все осложняет тот факт, что дома у нас жесткая вода Sad Она, ко всему прочему, не способствует мягкости шевелюры.
Хорошо намочив волосы (лежа в ванне Smile ), я выдавила немного шампуня (с рублевую монетку) и, особо ни во что не веря, стала взбивать пену в волосах Smile И она взбилась! С моей водой, с моими волосами, с такой малостью шампуня! Вот восторгу-то было Smile Подержала пену на голове несколько минут, понаслаждалась запахом Smile
Волосы сушила без фена. Очень мягкие, струящиеся, блестящие... сплошное счастье Smile

Наверно, как и во всех продуктах Лаш, тут решает замес. Просто надо найти своего мастера и свой продукт Smile Эта бутылочка меда мне очень понравилась, буду чередовать с другими Лашевскими шампунями (хотя в принципе предпочитаю твердые).

Другие мои Лашевские шампуни:

Цена вопроса - 440 рублей за 110 грамм.

Всем удачных покупок и хорошего настроения Smile
Babikaрекомендует
20.01.2013
+) После такого замечательно отзыва, понимаю- надо брать и побольше) люблю мед в массажных плитках, в шампуне тоже должен понравиться Smile А на волосах запах меняется?
20.01.2013
Спасибо за +)
Более цветочный, как мне кажется Smile
Опять-таки замес, наверно, рулит Smile От этого же мастера МММ классная была)
21.01.2013
А что за мастер? Может и я найду его творения?)
21.01.2013
Muhammed, на фотографии наклейка есть с ним Smile
21.01.2013
Спасибо, буду искать продукты которые он "готовит")
21.01.2013
Не знаю, все ли у него хорошие, но Мёд порадовал)
  • 02.02.2013
    Здравствуйте, красавицы! Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые. Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной.
  • 12.09.2013
    Начну с описания своих волос,так как в подборе шампуня всё индивидуально..) Не густые.не блестящие.по правде говоря,одно сплошное ,,НЕ" В свое время загубила краской и утюжками(думаю история многим знакома)) Перед тем как остановится на этом шампуне долго вытягивала инфу из девушек-консультантов,и…
  • 08.11.2012
    1.что обещает производитель? более чем на 50 шампунь состоит из меда, 20 состава- это клейковина семян льна. оба ингредиента восстанавливают, укрепляют волосы и придают им блеск. шампунь без консервантов, так как мед- прекрасный естественный консервант. нейтрализует жесткую воду.