Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:54

Заказала я себе очередных арабчат, да случайно вышло так, что желанные мной духи на складе кончились, и мне положили вместо них Zahrat Hawaii. Я честно предвкушала сладкую приторность (люблю мускусные пряные удовые запахи), уже даже решила, что передарю кому-нибудь из подружек-сладкоежек, но...

Итак, вас приветствует тропическая бомба - Аль Рехаб Захрат Гавайи!

Как и следует ожидать из названия - это тропический фруктовый микс. На сайте было заявлено - "яркий аромат лета - клубника, сливки, карамель". Честно - я толком этого ничего не почувствовала, самая первая ассоциация, когда открываешь флакон - фруктовая жвачка. Рот моментально наполняется слюной и дико хочется положить в рот что-то невероятно вкусное и сочное! В аромате явно лидируют экзотические фрукты - папайя, манго, персик, немного клубники и дыни на заднем фоне, чуть-чуть сливочно-кокосовых ноток и где-то вдали свежий океанический бриз. Мыслями переносишься из городской духоты и пыльной суеты на тропический пляж с высокими пальмами, теплым белым песочком и пина коладой в руке... Стоит ли говорить, что аромат типично летний, идеально гармонирующий с жарой, он совершенно не душит сладостью, а радует своей свежей фруктовой кислинкой. Я бы даже сказала, что аромат не менее "съедобный", чем известный многим Choco Musk, гурманский.

Как и все масляные арабчата, стойкий, под водой раскрывается по-новому, так что на пляж его носить - истинное удовольствие! Легкомысленный, дерзкий, по-своему расслабляющий, неформальный летний аромат, подойдет как юным девочкам, так и женщинам, желающим легкости и задорности лета.

Достоинства
  • вкусный
  • напоминает о лете
  • сочно
  • стойкий
  • фрукты
  • цена
againriseрекомендует
Видимо, это новиночка, т.к. раньше я такой не встречала. Обязательно в следующий раз поищу,спасибо за наводку!
Молодец! Сочно и красочно передали аромат, я тоже его только вчера получила: супер-супер-супер!
23.10.2015
Вот это вкусняшка Love