Опубликовано 12 Июль, 2015 - 21:54

Всем доброго времени суток!!!

Эту баночку покупала давно. Любли всякие такие штуки, и потому не смогла устоять перед яркой баночкой пены для ванн.

И так, что мы имеем? Баночку, похожую на стакан, объемом 450 мл.

На ней забавная этикетка с разными фруктами, поверх которых есть информация с названием, составом и способом применения. Закрывается баночка черной крышкой на резьбу. На крышке также этикетка с фруктами, логотипом и названием продукта.

Открываем....а там.....желе, или павидло....такой вот консистенции эта пена))) Аромат обалденный. Так что осторожнее, не поддайтесь искушению ее попробовать на вкус.

В инструкции написанно использовать 2-3 ст.ложки, но я беру на глаз, сколько зачерпну рукой. Сначала руку держу под струей воды, потом остатки мешаю немного в ванне, если что и остается,пока ванна наполняется, все растворяется. Пенится очень хорошо. Держится пена тоже неплохо, оседает постепенно, на процедуру обычно хватает. Кожа после такой ванны мягкая, ее не сушит, ощущения приятные.

начинаем наполнять
ванна почти наполнена

Единственный минус лично для меня, после ополаскивания запах пены держится на коже несколько часов точно. Но кому - то это наоборот может понравится, потому снимать звезду не буду.

В описании заявлена эта пена как тонизирующая, но я, если честно, такого эффекта не заметила.

И как всегда от organic shop нет никаких парабенов и сульфатов, зато есть органические масла.

Однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание! И обильной пены

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Вполне экономна
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь
  • Необычная консистенция-желе
  • Содержит масла
Недостатки
  • Не тонизирует
nataschk1988рекомендует