Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:51

Побывав в гостях у родителей, увидела увлажнитель у них в доме. Расспросила, что и как. Вот и решили с мужем приобрести. Долго выбирала, цены уж слишком разняться от мало до велика. Ну решили, что раз берем пока на пробу, дабы понять, нужен ли он нам или нет, решили взять достаточно бюджетный вариант. Цена его около 2000 рублей. Считаю недорого. Когда его привезли решили сразу же испробовать. Воду залили и пошел пар, но не теплый, а холодный, удивило, так как привыкла если пар то теплый.

Ну а его плюсах: Очень хорошо увлажняет помещение, соответственно свою функцию выполняет))) Шума от него нет, немного побулькивает в углу, но я этого уже не замечаю. Большой плюс его, что у него есть регулятор интенсивности его работы, так как можно подобрать комфортное для себя увлажнение воздуха в помещении. Важно это тем для меня, так как на работе его в полную силу буквально через час в вашей комнате тропики, мне так не комфортно, но как говориться на вкус и цвет...

О минусах: очень меленькая и не подробная инструкция. Минус это потому, что доливая в него воду в первый раз муж его перевернул чтоб снять крышку и залил во всю электронику воду. Это потом мы сообразили что его надо просто снимать не переварачивая. Нет отключения автоматического после испарения всей воды, приходиться караулить, чтоб вода не закончилась.

И еще плюсик вспомнила, когда мы его весь залили водой из за неправильного снятия отсека с водой, он просох за сутки и заработал, как будто ничего и не было.

В общем очень мне он понравился и сработой своей справляется. Ну и дизайн у него прикольный))))

Alisee777рекомендует