Tropitel Naama Bay 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Не соответствует своей категории

04.12.2012
    nastasya_88 аватар

Не советую этот отель по простой причине - полное несоответствие цена-качество. Теперь по порядку:РАЗМЕЩЕНИЕ.Приехали мы в отель где-то в 13.30. Заселение в 14.00. Что ж, мы пошли обедать. Подошли ровно в 14.00. Номер еще не готов. Ждем еще 15 минут. Отправляемся.

• Хочу только его!

07.09.2014
    Deflora аватар

Тропитель Наама Бэй для меня самое лучшее место в Египте для зимнего отдыха... В Египте я отдыхаю исключительно зимой, сбегая туда от ненавистных мне морозов. Погода там в январе очень специфическая, солнце жарит, но ветер ледяной.

• Отличный отель

15.10.2013
    Lyubov G аватар

Доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле летом 2011 года.Впечатления остались только положительные,что хочется отметить так это максимально удобное РАСПОЛОЖЕНИЕ ,находится в центре всех движух (кафешки,кальянные,клубы) вообщем для молодежи самое оно,не надо никуда ездить ,тратить деньги на…

• Куда куда!!! А вот сюда я точно вернуть!!!

15.09.2013
    РитаМаргарита аватар

Давайте сразу начнем с того, что это Вам не Европа и не курорты-люкс, это Египет и поэтому, по моему мнению, нужно рассматривать отель в контексте Египта. Прочитала предыдущий отзыв и полностью с ним не согласна.

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вилла в Тропителе