Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 15:15

Я всегда хотела чтобы у нас прогулочная коляска трость была именно этой фирмы, и вот купили как говорится к весне и лету, как снег растаял сразу стали на ней кататься. После нескольких недель эксплуатации вот что могу сказать
не хлипкая, очень маневренная, спинка раскладывается практически до горинзонтального положения (хотя сейчас редко спим на улице), небольшой вес, выдвижные ручки, поднимающаяся подножка. Даже амортизация хорошая, не смотря на то что колеса небольшие. Чистится и стирается очень легко: пятна и грязь чищу влажной тряпкой смоченной в слабом мыльном растворе. Влезает в любой багажник, в любой лифт и маршрутку. Очень хорошие пристяжные ремни, бампер с такими ремнями не нужен. Честно говоря бампер мы и не покупали, а вообще он продается отдельно и стоит дорого. Если будут скрипеть колеса (после дождя и т.п.) достаточно хорошо промазать силиконом (такие баллончики с силиконом продаются в автомагазинах, промазать надо все сочленения там где колеса и механизмы амортизации). Еще плюсы: коляску можно управлять одной рукой, спинка мягкая, очень хороший капюшон, большой, в комплекте есть дождевик, тоже очень хорошего качества. Удобно складывать и по весу легкая, что является одним из важных характеристик трости. Даже когда эта коляска уже будет не нужна вашему малышу вы ее быстро продадите, поскольку коляски этой фирмы всегда популярны, за ними всегда охотятся. Да и прочные они, надежные, уверена переживут не одного а несколько владельцев.
Достоинства
  • Красивая
  • Легкая, маневренная
  • Прочная, надежная
Недостатки
  • Дороговато
Невестарекомендует
08.01.2013