Опубликовано 27 Март, 2015 - 00:55

Всем привет! SmileСегодня расскажу о моей фаворитке и долгожительнице среди средств для ресниц -Сыворотке для роста ресниц Eveline 3 в 1:

Слышала про нее очень много хорошего, но все никак не могла найти в продаже... И тут в совсем маленьком магазинчике наткнулась на эту прелесть Smile Кстати, стоила в районе 100-120 рублей.

Так выглядит сама сыворотка:

Информация на упаковке:

Очень заманчиво, не правда ли? А особенно приятно то, что большинство обещаний онавыполняет. При ношении линз никакого дискомфорта замечено не было, аллергии не вызвала. Конечно, на счет усиленного роста - вопрос спорный... Но мне нравится думать, что реснички как-то защищены и даже при ношении туши не повреждаются, а укрепляются Wink Самовнушение никто не отменял

Не имеет какого-либо запаха.

Так выглядит щеточка и само содержимое:

щеточка-долгожительница уже запачкана тушью для ресниц

Щеточка довольно удобная, никаких недостатков не выявлено Smile

Итак, поговорим о действии сыворотки.

Мои реснички без туши:

Не самые длинные и густые, но как говорится - то что есть Smile

Наносим сыворотку-базу:

сыворотка уже на исходе, но даже при маленьком количестве ресницы выглядят уже лучше

мне очень нравится, как она ложится: равномерным слоем, совершенно не склеивает. Обволакивая, утолщает и удлиняет каждую ресничку.

Наносим тушь для ресниц:

Совсем другое дело, не правда ли? Smile

Я пользуюсь этой сывороткой уже очень долго, и она почти подошла к исходу. Как видно из заголовка отзыва, найти ее действительно практически невозможно Sad По крайней мере, мне это пока не удается. Если увижу в продаже - схвачу сразу штуки три. Вещь действительно очень нужная и действенная.

Я буквально влюбилась в эту сыворотку и смело могу рекомендовать ее Вам Smile

На счет нанесения на ночь:

Не очень впечатлилась таким способом ее использования - ресницы во время ночных телодвижений и контакта с подушкой засыхают в самых невообразимых положениях Smile Все-таки на ночь нет ничего лучше масла для ресниц. А эта сыворотка - все же база под тушь.

Спасибо, что дочитали до конца . Всем длинных и густых ресниц Wink

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорого
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Ухаживает за ресницами
Недостатки
  • Не везде есть в продаже!
Kaktusssssрекомендует
27.03.2015
Здравствуйте! Мой отзыв на верху, в топе на эту сыворотку... Но вся проблема в том, что я переехала в Москву из Украины и не могу ее теперь нигде тут найти(( может подскажете, где хоть искать нужно? заранее спасибо!
27.03.2015
Обожаю ее! Но реснички она не удлиняет. Я специально измеряла даже их до использования и через полгода, и через год... Длина не изменилась. Но вот тушь даже самая дешевая ложится превосходно!
27.03.2015
Я из Ижевска, покупала в совсем маленьком магазинчике в отделе с бытовой химией года три назад. А теперь тоже найти не могу Puzzled
Alino4ka
У меня она ложится на кончики ресничек, которые выцвели, тем самым создавая ощущение удлинения) ну и тушь лучше ложится и лучше удлиняет Smile
27.03.2015
ой, что-то Я загнула Smile В прошлом году ее покупала) Видимо , так прикипела, что год за три показался Big smile
27.03.2015
название отзыва просто класс)))) я посмеялась от души))
сама давно ищу эту сыворотку, но все никак не найду(
использую ее на ночь, но пока так и не поняла. и ресницы не выросли еще(