Среднее: 3 (12 голосов)

Касанка аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:06
Достоинства: индивидуальная упаковка
Недостатки: довольно дорогое, невкусное, с пальмовым маслом, тяжело проглотить

Приветы! Вот насколько мы любим печенье от Fleur Alpine "Натуральное", ровно настолько не любим "С яблочным соком" того же бренда. Это просто небо и земля, хоть печенье одной марки.

Не вздумайте давать его с 6 месяцев, как написано на упаковке. Оно настолько сухое, крошащееся, при разжевывании вязкое, что тяжело проглотить даже взрослому. Купила его на пробу для разнообразия, и пожалела о покупке. Нет желания доедать даже самой, рука так и тянется запить печенье водой. Состав тоже не идеальный. Пальмовое масло + рисовая мука - здравствуйте колики и запоры! Единственный плюс - удобная фасовка : индивидуальная упаковка на две печеньки, но этот плюс и у других печений от Fleur Alpine. Кстати, та же история для печенья "С виноградным соком" -его покупать тоже не советую, они той же консистенции, да и вкус похожий. 150 рублей за пачку - выкинутые деньги. Для знакомства с печеньками данной фирмы рекомендую попробовать Натуральное или Спельтовое с пребиотиками. Все другие - неудачная попытка расширить ассортимент.

Касанка не рекомендует Печенье детское Fleur Alpine с яблочным соком

Категория: Товары для детей