Среднее: 4.9 (всего голосов: 52)

archid аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 12:24
Достоинства: легко наносится в 1-2 слоя, очень стойкий, соотношение цена-качество-объем, шикарные оттенки, эффектный голографик
Недостатки: сложно выбрать :)

Лак DL #16 Danger Danger это праздник!

Восторг и удовольствие от нанесения лака до его созерцания, оттенок который не надоест и не наскучит целую неделю!..

Он волшебный красавчик..

Но обо всем по порядку.

Тех. характеристики:

Лак довольно жидкий, очень насыщенный средне-мелкими голографическими частицами.

Наносится без проблем с первого слоя, не полосит, не пузырит, не комкуется, да и вообще не делает ничего такого из-за чего нужно доставать бубен...!

Кисть узкая, длинная (я такие не очень люблю, мне больше по душе широкие ), но с ней легко управляться.

Тут видно сколько прекрасных голографических частичек уселись на покраску...

-сохнет быстро!

-свой глянец не очень (видно на ромашке ниже)... Поэтому покрываю топом

-снимается легко и непринужденно, хватило 2 дисков с обычным ремувером от Sally Hansen

Для меня база этого лака- спелая клубника, в которой на солнышке играют теплые искорки...

... а в тени холодные:

Эти переливы завораживают:

Хочу показать макро-снимок этого лака. Надо отметить, что он и в пузырьке и на ногтях смотрится совершенно одинаково!

-очень стойкий. Судите сами, так лак выглядит на 8 день. А я люблю возиться в воде и руки мою по 100 раз на дню.

Возьму на себя смелость сравнить его с ORLY Miss Conduct:

Видно, что это тоже рассеяный голографик, с такими же размерами частичек и их концентрацией.

Да, оттенки разные, и среди 18 вариантов в коллекции DL "WOW Prizm", можно найти ближе по тону.

Но они безусловно схожи по своей "идеологии".

Лично мне технические характеристики (нанесение, носибельность) у DL нравится больше, но не могу не отметить, что глянец у него похуже,чем у ORLY. Но это не принципиально, я всегда покрываю лаки топом-сушкой.

Что о нем пишет сам производитель (на бутылочке):

Этот лак нельзя не порекомендовать, он хорош во всем!!!

Его единственный недостаток, точнее даже не его, а вообще всей коллекции, безумно сложно определиться с выбором- все они настолько хороши, что хочется сразу все..!)))

Объем 15 мл (очень прилично!)

Цена - 180 р (на Интершарме, обычно я вижу их по 250-300)

archid рекомендует Лак для ногтей Dance legend Wow Prism

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
18.12.2013
потрясающей красоты отзыв и маникюр! спасибо! но мое сердце все равно принадлежит Miss Condact) а мне из этой коллекции хочется заиметь черного красавца! жду посылочку с нетерпением
18.12.2013
Очень красивые лаки и маникюр! Я заказала себе из этой линейки, только другие оттеночки, жду!!!! CrazyBig smile
Emay
Спасибо, на такой лак приятно писать отзыв Smile
А черный красавец, видела его, ой,да мне все оттуда хочется!
Anestera
Спасибо Smile Уверена, что не разочаруетесь в них!
18.12.2013
Он невероятен! Очень красивый! Вы прекрасно показали всю его красоту, но думаю, что в жизни он еще красивее. Давно жду эту коллекцию, но в нашем городе оф представитель только обещает привезти...((( Обязательно куплю что-нибудь из этой коллекции. Очень хочу оттенок "пойзэн"
какой красивый отзыв! Sexy
18.12.2013
Красавец такой, глаз не отвести. Love У меня только Miss Conduct есть.
Обалденные оттенки Smile просто влюбилась в них Love
18.12.2013
Вполне приличная коллекция у них получилась)))Но у нас за них дерут по 340, так что я пока в раздумьях Stare
18.12.2013
очень красиво! тоже захотела эту серию))
Восхитительный оттенок!!! Love
19.12.2013
как же я люблю красный....просто бомба Love
19.12.2013
Ааа... что ж вы со мной делаете??! Такой красавец, и такой идеальный LoveShock
И всю палитру уж готова скупить! CrazyBig smile
20.12.2013
Darryl
Спасибо, да, я уверена, что не разочаруетесь!
Коллекция что надо.. Smile

S_Lookki
Спасииибо, что заглянули Smile

Neon_Rain
Точно, глаз не отвести, даже снимать было жалко так бы и носила, благо он стойкий!

ketaminka
Вот-вот! Вот и я просто влюбилась в эти лаки Love

Icecream
Да, 340 конечно дорого, но честно говоря есть лаки дороже и далеко не такие качественные и красивые Smile

kotty
Да, серия отличная, обязательно попробуйте, они того стоят! Smile

Tani.ta
Да, спасибо..! Smile

КОКОСовая
Я тоже очень люблю красный во всех его проявлениях. Поэтому и выбрала этот тон из всего многообразия! Love

Белочка13
Тогда вы меня понимаете...! Я тоже хочу усё.... Smile
Нереально красивый!
kukusha
Да, жду не дождусь когда снова им накрашу, но у меня очередь...! Smile
archid, просто нереальная красота Love
Я вчера смотрела на точно такой же, но лишних денег не было, поэтому пришлось выбирать между ним и голографическим топом, взяла всё же топ, тоже кстати отличная штука.
Но чувствую, скоро за таким же лаком побегу Laughing out loud
Dasha_V
Да, топ шикарная вещь!Сама его ищу теперь, на Интершарме забыла про него когда оказалась на стойке DL... Ну там можно про многое забыть Laughing out loud
27.11.2014
лаки с этой серии нереальной красоты....хочу все но цена у них тоже на высоте))))
Trf аватар
Trf
23.03.2015
читая такие отзывы, начинаю сомневаться в своих любимых essie(( ооооочень красивый оттенок! Love
23.12.2015
КАКИЕ ЖЕ У ВАС КРАСИВЫЕ НОГТИ! Love И лак шикарно смотрится!