Опубликовано 23 Март, 2016 - 14:20

Обычно, сама готовлю игры для детей, а если приобретаю готовые, то для того, чтобы немного отдохнуть Smile

Основной минус данного набора в том, что он СОВЕРШЕННО не дает маме расслабится Smile...но обо всем по порядку.

Так как у меня двойняшки, набора взяла сразу два-с совой и жирафом.

Greenwich Line. Аппликация сова и жираф.

Выглядят они эстетично. Состоят из картинки и блестящих украшательств к ней.

Greenwich Line. Аппликация сова и жираф.

Подвох в том, что пайетки и звездочки-цветочки приклеиваются к кусочкам вспененного двустороннего скотча, который необходимо сначала отделить по одному кружочку от общей пластины, а затем прикрепить к самой картине.

Всего более 200 штук.

Greenwich Line. Аппликация сова и жираф.

В общем это тренировка мелкой моторики не только для детей, но и родителей Smile

Чисто теоретически, эту работу можно доверить ребенку, но на практике, каждый из моих драгоценных четырехлеток весьма утомился от рутинного занятия, с трудом завершив его ( особенно сын).

Картинки получились красивыми, пайетки держались очень хорошо и очень долго ( месяца три висели на "выставке" и ежедневно подвергались перемещению с места на место крупных деталей, без какой-либо потери клеящих свойств)

Greenwich Line. Аппликация сова и жираф.
Прилагаемой подставкой мы так и не воспользовались, а вот оставшихся от набора неиспользованных пайеток хватит еще на пару самодельных аппликаций Wink

Заказывали на распродаже в my-shop по 39 руб ( сейчас временно нет в наличии, но можно нажать на кнопку "сообщить о поступлении" и на почту придет уведомление при поступлении товара на склад)

Ссылки:

Жираф Сова