Опубликовано 2 Январь, 2014 - 12:28

К кофе я относилась равнодушно, до последнего времени, а вот муж всегда любил. Дома пил хороший растворимый, на работе из кофемашины. На Новый год я решила приобрести данную кофемашину, потому что она была лучшей, судя по отзывам на моем любимом сайте:) . И самой дешевой, если бы не понравилась- не жалко было бы отправить на дачу.Была приятно удивлена, что стоил агрегат всего 1999 на официальном сайте, на других от 3500 и выше. Привезли только через три дня после заказа, но до праздника успели. Машина была стильно упакована, как раз то,что нужно для подарка! Не удержались и начали пользоваться еще в последних числах декабря. К машине дополнительно заказала капсулы с разными вкусами, плюс капсулы шли в подарок. Аксессуары на сайте дорогие, можно найти дешевле. Купила стеклянные стаканы в Ашане по 30 рублей, на сайте они почти в 10 раз дороже. Купите их обязательно! кофе в них очень красиво смотрится! Капсулы в Ашане по 270, тоже выгоднее, чем на сайте (310) ,но покупала машину с капсулами, чтобы была бесплатная доставка ( от 3000 ) . Капсулы советую покупать в Ашане, Мвидео, или на официальном сайте.

Результат: капучино со сливками

********На сайте периодически проходят акции и данная машина продается по скидке, за 1999 руб, но с платной доставкой 150 руб. а так цена на нее выше. Знаю, что по такой же цене продается машина в METRO , Ашане, М видео, по акциям в предновогодние дни.

Малыш- пингвин старается

****** Мои впечатления от машины: компактна, по размерам как чайник, красива( у меня белая) отлично вписалась в интерьер, проста в использовании. Что не понравилось: у моей модели нет индикатора воды, то есть я заливаю мерным стаканчиком необходимый объем сначала на одну, потом на другую капсулу. Если их нужно две для приготовления напитка. То есть ,чтобы сделать порцию заливаю, отмеряя два раза, на две порции - четыре. Можно делать на глаз или ставить меточки на стакане, наверное так и поступлю, когда определимся со вкусами и начнем делать одни и те же. Так что есть смысл покупать модель подороже с индикатором , не механику, а автомат.

Латте Макиато

********Внимание!!! Очень хрупкий резервуар для воды! Будьте осторожны! Не роняйте!!!

Grande cafe crema

*********Из вкусов нам понравились: капучино, латте макиато и чокочино. Кортадо ( эспрессо с молоком) показался очень крепким. Но потом именно к нему прониклась, как раз то, что нужно для бодрого утра:)

Grande caffe crema не понравился очень крепкий и терпкий, молоко не помогает. Зато на чашку 200 ml нужна только одна капсула- экономия!

Извините за качество, мой выигрыш

Остальные пока не пробовали.

*********Внимание!!! Знаю несколько семей, которые купили данную кофемашину и " разоряются на капсулах" так, что собираются с ней прощаться. Небольшой расчет, после которого можно понять " потяните" ли Вы, удовольствие пить кофейный напиток из этой машины, Итак: если вы пьете" дорогие" виды, капучино или латте например, где на чашку идет 2 капсулы из упаковки. Упаковка в среднем 300 руб, в упаковке 8 чашек, стоимость одной чашки будет 37,5 руб, в месяц на одного человека 1125, на семью из двоих 2250 и из троих 3375

Если кофе Вы предпочитаете тех видов, где на чашку идет 1 капсула, например эспрессо , то есть 300 руб =16 чашек, 18,75 руб стоит чашка в день, на одного человека в месяц 562,5 руб, на двоих 1125, на троих 1687,5 руб

К слову сказать, обладатели кофеварок, которые покупают самые дорогие и ароматные сорта кофе тратят намного меньше!!!! По моим наблюдениям, кто живет в одиночестве или вдвоем охотно пользуются машинами капсульного типа ( такими как эта) , а кого уже больше в семье и кто активно употребляет кофе -отказались от них в пользу кофеварок.( с капучинаторами например)

************Капсулы , которые остались с кофе вскрываю и использую как скраб: для локтей, пяток отлично раз в неделю, лучше чем пемза!! Для лица -агрессивно, не советовала бы!

************Ура!!!!!Участвовала в лотерее, вводила коды на официальном сайте и стала обладательницей годового запаса капсул. Так что играйте и выигрывайте! Жаль, что эспрессо и гранде мы не пьем, будем пристраивать:) пишите:))

Достоинства
  • Классная упаковка
  • Компактная
  • Легкая в обращении
  • Много вкусов кофе
  • Недорогая
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не дешевые капсулы
  • Необходимо следить за приготовлением
  • Хрупкий резервуар для воды
Passyaрекомендует
24.01.2014
Супер пупер вы придумали использование капсул!
11.02.2014
Интересный способ применения - очень необычно!
17.03.2014
Отличный отзыв! Спасибо огромное!
17.03.2014
Спасибо! Smile