Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 19:43

Этот смартфон появился у меня после айфона 5s, и был как глоток свежего воздуха после закрытой иос, сразу покорил большой сочный экран, стеклянный корпус, по сравнению с ним айфон стал казаться детской игрушкой, настолько он показался мне стильным, единственное что расстраивало меня это черный цвет, и все-таки для меня он был тяжеловат, а еще поначалу огорчило малое количество аксессуаров. Мне очень понравилась камера данного смартфона, вот пример фото

Нравился также интерфейс, возможность менять темы оформления именно для иксперии, наличие беспроводного коннекта с компьютером, в играх летал, просто отличная производительность при высоком разрешении экрана, а также отличная автономность, телефон очень долго держал заряд батареи, а при включенном энергосбережении ему не было равных. Из минусов могу отметить встроенный софт, галерея это тихий ужас, все в кучу, никакой сортировки, переноса по альбомам... плеер волкман, тоже испортили с обновлениями, а файловый менеджер и вовсе требовал его купить. Неудобная заглушка сбоку меня раздражала, при зарядке телефоном было невозможно пользоваться нормально, т.к. сбоку посередине торчал провод( Еще этот телефон оказался находкой для шпиона, при разговоре с кем то, те кто находились рядом слышали не только мой монолог, а весь диалог целиком, что не слишком приятно. Телефон изрядно грелся, камера вылетала из-за перегрева, экран насыщенный, большой, качественный, но запаса яркости ему не хватало, на ярком солнце экран становился плохо читаем, углы обзора очень хорошие, в лучших традициях ипс матриц, но сейчас пользуюсь самсунгом галакси с6 эдж(здесь можно посмотреть отзыв на него http://irecommend.ru/content/izumitelnyi-smartfon и вижу преимущества амолед экранов. Телефоном я пользовалась год и за это время он меня практически ни разу не подвел, думаю эта модель актуальна до сих пор, тем более что сейчас она будет стоить намного дешевле.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Водонепроницаемость
  • Дизайн
  • Дисплей 5.2 дюйма
  • Камера
  • Производительность
Недостатки
  • Заглушки
  • Звук при разговоре
  • Нагревается
koshechkameowрекомендует