Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:41

Всем доброго времени суток!

На айреке так много отзывов на нижнее белье с алиеэкспресс, что я просто не смогла удержаться и заказала пару комплектиков и трусишек на пробу:)

Эти трусы пришли первыми, хоть были заказаны в числе последних...

♦♦♦ Описание и общая информация♦♦♦

Прямая ссылка на товар здесь

Цена колеблется от 50 до 65 р за штуку.

Помимо всего прочего, есть разные милые расцветки Smile

Пришли до Крыма за месяц, упакованы в серый конверт, внутри находились в обычном пакетике.

На трусиках была бирка с общей информацией - не отжимать? что?!

По дороге немного помялись, запаха практически нет, пахнут очень очень легко, чем то синтетическим, после первой же стирки с мылом все ушло. Так пахнет все новое белье.

Шовчики ровные, нитки не торчат!

Смутила немного ластовица - она синтетическая?

♦♦♦ Ткань и качество ♦♦♦

Продавец утверждает, что трусики из бамбука. По факту, ткань тоненькая, немного просвечивает. Не уверена на счет бамбука, скорее всего синтетика, но качеством неплохая, к телу приятные, не ощущаются.

Трусы тянутся, налезут и на попу побольше моей, но все же ОДИН МОМЕНТ СМУЩАЕТ - проемы для ног имеют окантовку, которая, к слову, тоже тянется, НО она такая плотная, тугая, кажется, будто пережмет ногу. На деле, трусы плотно облегают фигуру, НЕ ВПИВАЮТСЯ, хоть и немного вжимают попу.

♦♦♦ Мои параметры ♦♦♦

У продавца один размер. Мои ориентировочные параметры: 92/64/90.

Вывод: хорошие тоненькие трусики за свою цену. Подойдут скорее худеньким девушкам на размер 36-40 где-то. Остальным же будут немного пережимать ягодицу.

Что ж, я считаю, что первый блин трусы не комом Wink

Предлагаю посмотреть и другие отзывы на белье с Алиеэкспресс:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
28.06.2015
Big smile полезла поищу такие. А ткань скорее всего микрофибра, на ощупь она как синтетика, но гигроскопичность больше.
29.06.2015
Давно хочу заказать бесшовные, но как-то не складывается Sad
30.06.2015
Хорошенькие)Очень мило смотрятся Smile
01.07.2015
Burunduk-ptichka, с микрофиброй я не дружу Smile Лучше пусть синтетика Big smile

Leka1121, попробуйте. Цена маленькая, можно экспериментировать.

Prelestnaya, Big smile
01.07.2015
Симпатичные, надо заказать такие тоже))
миленькие)
21.07.2015
милые трусики, но синтетическая ластовица... Puzzled