Среднее: 3 (1 голос)

Miss Cat аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 22:17
Достоинства: нравится расцветка, удобные, хорошая модель, хороший материал
Недостатки: где-то сшиты не очень

Эти трусики купила в магазине Madkiss в торговом центре. В отделы нижнего белья захожу почти всегда, если выбираюсь на шопинг, и если просто иду такая - а тут магазин с бельем. Почему?

Потому что качественных трусов (то есть отлично сшитых и из правильного материала, красивых, хорошо сидящих) правильно, днем с огнем... Чувство прекрасного не дает купить абы что).

Эти я выбрала из многих и многих, представленных в магазине. Были там и шортики и стринги, и вот такой модели как на фото - там их было несколько разных цветов. Вот эта мне понравилась расцветка. Стоили они 100 р., подметила сразу, что сшиты неидеально, но купила.

Материал у них хлопок 95% + эластан 5%, к телу приятный. Резиночка, которая поверху идет только не очень нравится. А вот странно, раз купила в магазине Sugarelle трусики цвета серый меланж с таким же составом и они сразу же вызвали аллергию.

Размер это S, на объем 85-87 - самое то.

А так рекомендую, на лето это хорошие трусики, не слишком закрытые, удобные, симпатичные.

Miss Cat рекомендует Женские трусы с заниженной талией Donella От магазина Madkiss

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Donella