Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:43

Еще до того как у нас родился малыш , я просмотрела много сайтов о подгузниках, и поняла что японские самые лучшие. Решили остановится на Moony. И не зря. С самого рождения они нас не подводили. Попа всегда сухая, не оставляют следов и не раздражают.

Сейчас мы пользуемся трусиками Moony для мальчиков, от 12 до 17 кг.

В упаковке 38 шт. Цена 1050 руб.

Правда как то попалась мне пачка, уж не знаю подделка ли (хотя я всегда покупаю в одном и том же магазине) но каждую ночь малыш просыпался мокрый! Причем памперс практически сухой, и только с одного бока все вытекало. Хотя видимых дефектов я не обнаружила. Купила новую пачку и все нормально, решила опять из той пачки одеть- протекает . Пришлось все выкинуть. После такого мне не попадалось.

Итак, недавно эти трусики обновили.

Смотрите сами:

Главное преимущество что они стали намного мягче по бокам, выше, и шире сам поясок. Что делает их еще удобнее, как мне кажется ))) Малыш пока молчит, не говорит как ему) Внутри же они не изменились.

Так что они и были хорошие, а стали еще лучше!)

А вот кстати салфетки Moony мне не понравились совсем, но это другая история, позже напишу )

Спасибо что заглянули)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не оставляют следов
  • Не раздражают кожу
PusyaSрекомендует
никогда не слышала про японские подгузники)
18.01.2014
А у японцев кстати много хороших вещей для детей. У меня еще были шампунь и мыло японское, так это такое чудо! Любят японцы детей)
18.01.2014
Какие симпатичные! Laughing out loud
12.01.2015
Даа, Moony супер, уже второго с этими подгузниками ращу, с ними ничто не сравнится!
17.02.2016
Нам только они и подошли, на остальные была аллергия - попа всегда красная была и в паху постоянно шелушилось. Врачи все говорили, что это пищевая аллергия, но когда пересели в японские подгузники - все прошло.