Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:21

Здравствуйте дорогие мамочки Smile первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго.

Для сравнения вид спереди мануоки, хаггис и либеро

Подошло время сменить сыну подгузники на подгузник-трусики и тут перед мной стал выбор какую фирму выбрать, решила попробовать haggies для мальчиков (т.к пользуемся подгузниками этой фирмы) мой сын весит почти 10 кг поэтому хаггис я купила размер 4 это 9-14 кг, в результате с первого же раз он протек и очень сильно протек, а так же они очень сильно маломерят и у них просто ужасные с боку швы, это даже не швы, а не пойми что, вообщем ужасные трусики. Мои поиски продолжились, в детском мире я посмотрела трусики фирмы памперс и мне не понравилось то что в них очень сильно чувствуются гранулы наполнителя, решила взять на пробу трусики libero up go размер 5 это 10-14 кг в них мне понравился дизайн, а так же то что есть липучка для удобного сворачивания для утелизации, размер нам подошёл очень хорошо и сын в них не протек, они хорошо разрываются по бокам, что бы снять, но вот попа у ребёнка осталось влажной, после снятия и это спустя 2,5 часов носки, а гулять мы ходим на 3,5 часа и соответственно за это время вполне возможно что они и протекут. Я решила продолжить поиски так называемых идеальных трусиков-подгузников, я очень много всего прочитала в интернете и случайно нашла отзыв о трусиках Manuoki прочитав отзыв я решила попробовать их, нашла в интернете магазин где они продаются, позвонила и мне предложили привезти трусики на пробу, это мне очень понравилось так как к этому моменту у меня уже было две пачки трусиков разной фирмы которые мне не понравились, в этот же день мне привезли целый пакет трусиков всех размеров Smile

Вид сзади

Я сразу одела на сына размер М от 6-11 кг И вот они Идеальные трусики manuoki Smile они сели на ребёнка идеально, у них очень мягкие резиночки, они на много мягче внутри, они на порядок шире чем хаггис или либеро, сыну в них очень удобно и комфортно не чего не сковывает его движение, они при заполнении не висят комком, все просто супер Smile Да хочу предупредить насчёт размера они немного большемерят

Так они выглядят внутри

Я провела эксперимент в каждые трусики-подгузник влила по 200 гр воды и вот результат при нажатии ладонью внутри: manuoki ладонь еле-еле влажная; haggies ладонь хорошо влажная; Libero ладонь мокрая

Достоинства
  • Качество как у японских собратьев
  • Невысокая цена и отличное количество штук в пачке
  • Японские, не комкуются, не висят, не текут
Акимоварекомендует