Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 14:36

Эти трусики купила для своей крестницы.Заказывала на 7-8 лет,но надо было мне на размер меньше.

Поскольку я уже знаю об этих трусиках не понаслышке(покупала такие же для мальчика,с другим рисунком),то сразу заказала на размер больше,чем нужно мне.

Трусики сделаны из мягкого хлопка.Ткань нежная и приятная к телу.Сшиты качественно.Спереди наклейка с рисунками(в моем случае это принцессы),но есть и Хеллоу Китти,и Спанч-Боб,и Тачки,и Даша-следопыт,и другие герои мультсериалов. Расцветок очень много,это,несомненно,плюс продавцу.Размеры указаны от 3 до 13 лет,но сразу можете вычесть -1 размер для маленьких трусиков (от 3 до 7 лет) и -2 размера для деток постарше.

Хотя данный продавец почти не лукавит,указывая ниже размерность:3/4T, 5/6T, 7/8T, 9/10T, 11/12T) .А выше-то указал до 13 лет)))

Упаковочка даже и не знаю,не особо удобная.Во-первых,не прочная,быстро по швам расходится,во-вторых,трусики в нее надо класть скомканными(перевожу-аккуратно сложенными в 4 раза).Единственный плюс упаковки-есть крючок для вешалки и кнопочка.

А заказать вы их сможете вот тут

Достоинства
  • Интересные
  • Качественные
  • Красиво
  • Не дорого
  • Разнообразие расцветок
Недостатки
  • Маломерят
Tanufffffkaрекомендует