Опубликовано 18 Январь, 2017 - 19:01

Привет всем! Сегодня я хотела бы написать о нижнем белье. Если быть точнее, то о трусиках. Этого добра на полках магазинов очень много. а вот подобрать именно то, что подойдет проблематично.

Одни трусики, извините залезают туда, куда не следовало бы им этого делать. Другие при ходьбе натирают, у третьих швы очень грубые, у четвертых ткань не приятная на ощупь. Ну и так далее, тому подобное. Я же люблю, чтобы белье было комфортное и на вид и на качество ткани и при носке. Пускай этими трусиками не удастся очаровать своего мужчину, но зато мне в них просто прекрасно. Они на ощупь очень мягкие. Фирма этого белья, под названием Nicoletta в моем городе продается редко, а если и есть завоз, то я уже тут как тут, стараюсь прикупить для себя бельишко.

Итак сами трусы, вот так они сидят на мне:

Трусы черные сзади, а впереди с узором из сердечек.

Швы выполнены аккуратно, по черной ткани красными нитками, не грубые швы. Что мне нравится. когда долго носишь белье такое, то нет натираний от швов.

Вид сбоку:

Ну и собственно вид сзади, обожаю, когда вся филейная часть закрыта трусиками. Иные варианты ношу очень редко, разве, что в жару и под светлую одежду.

Сами трусики стоят 45 гривен за одну штуку, цены нынче сейчас кусаются, но белье же покупать нужно в конце концов. Размер моего белья 48, и эти трусики мне подошли как раз.

Стирается такое белье просто идеально, не растягивается после стирки, резинки не торчат, не вытягиваются. Поэтому к покупке именно такую фирму как Nicolette я рекомендую.

Достоинства
  • Низкие цены
Olesya33рекомендует
25.01.2017