Опубликовано 1 Май, 2017 - 14:43

несколько дней
    73 рубля

Здравствуйте, уважаемые!

Покупка данного предмета одежды назрела у меня сама собой - надоели стринги. Как то мне в них стало неудобно, стало натирать и все такое. Поэтому я решила прикупить себе такого рода труселей. Чтобы позакрытей стрингов, но и чтобы все-таки были чуть секси.

И, как ярый любитель Алиэкспресса, я конечно же заказала их в Китае, ибо не вижу смысла тратить кучу денег на то, что можно купить за 100 рублей. Ну стоили они конечно не 100, а 73 рубля, а в данный момент 80 рублей. Ссылка тут. Продавец работает уже 4 года, рейтинг высокий. Заказов на эти трусы 9600, отзывов 12700. Рейтинг товара 4,8 из 5 баллов. Выбор мой пал на синие и бежевые цвета.

Подробности:

• Пришли в пределах месяца.
  • Пакетики с тусишками были брошены в почтовый ящик, что не есть хорошо, так как вытащить их оттуда не составляет труда.
  • Упакованы были в малюсенький пакетик, затем в пакет почты. Пришли двумя разными посылками.
  • Хлопковая ластовица.
  • Кружево хорошее, не дешевое.
  • Торчало пару ниток, но это не критично.
  • Есть бирочка с названием Viotario`s Secret и размером М. Полагаю это аналог известного бренда.
  • На свой объем бедер 90 см я взяла М, все хорошо, в пределах плюс/минус два сантиметра берите М.
  • Посадка спереди чуть ниже, чем я привыкла.
  • Первую стирку пережили нормально, не полиняли.

• Размерная сетка продавца верна, смело ориентируйтесь на нее.

Товар я однозначно рекомендую, нисмотря на некоторые недочеты!

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • *Недорогие
Недостатки
  • В нескольких местах немного торчали нитки
  • Доставлены в почтовый ящик
ClubNIKAрекомендует
Дёшего Smile
01.05.2017
Прикольные трусики, тоже ушла от стринг. Надо взять себе на заметку вот эти.
Тоже такие жду
Хорошо сидят Smile
Хорошие трусы. Я такие ношу давно. Отлично носятся, не скатываются
01.05.2017
давно на них смотрю, хочу приобрести Smile
Симпатичные трусики Smile