Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 18:12

Всем доброго времени суток!

Как и многие девочки я считаю, что трусишек много не бывает, да и нижнего белья, кстати, тоже. Решила заказать набор хлопковых трусов (5 штук) на распродаже 11.11 с Aliexpress.

Пришли трусы ровно за 31 день, точнее на 31 день я забрала их с почты. Трек отслеживался на сайте почты РФ, что меня очень радовало.

Цена трусов на распродаже 423,54 рублей.

Пришли трусики в простом прозрачном пакете, и обычном пакете для посылок.

Пока я ждала трусы, то на сайте Aliexpress, к этому товару стали появляться отзывы, что посылают их не разных цветов, а пара - тройка штук одного цвета, меня это насторожило, переживала, что придут одни розовые трусы. Но в этом плане мне немного повезло, розовых пришла всего пара, и то разных оттенков.

В подарок продавец положил резинку для волос, мелочь (для меня вовсе не нужная, так как я такие резинки не люблю), но все равно приятная Laughing out loud

Итак, отзыв будет на примере розовых трусишек.

Простые трусы слипы, с кокетливым бантиком в горошек. Между резинкой и тканью, такая тесьма с перфорацией, тесьма как резинка, тянется.

По боковым отверстиям тоже пришита тонкая, эластичная резиночка.

С внутренней стороны все шовчики аккуратные, обработаны, и нитки не торчат.

На ластовице хлопковая вставка, тоже хорошо пришит, никаких наружу торчащих швов и ниток.

Состав ткани вот такой, наличие спандекса позволит трусишкам сохранять форму, так и есть, после стирки форма и внешний вид сохранены.

В отзывах к этому товару, на размер 42-44 девушки брали S, я решила взять свои трусики и измерить как нарисовано у продавца. В итоге моих измерений заказала L. Про приезду трусов, измерила еще раз, оказалось по измерениям продавца размер M, хотя на бирочке L. Вот замеры ДО СТИРКИ.

СТИРКА: деликатный режим, при температуре 40 градусов.

При стирке трусы не линяют, цвет сохранен, нитки не повылазили, резинки не растянулись, но трусишки усели на 1 сантиметр.

Вот ПОСЛЕ СТИРКИ:

Относительно запаха, до стирки запах был, немного такой химозный, ну обычный в общем запах китайского товара, после стрики (порошок+кондиционер) запах химии сменился запахом луговых цветов Laughing out loud

Что касается размера: на 42-44 трусы подошли (во всяком случае после стирки сели отлично) - до стирки не меряю - брезгую. Нигде не давит и не пережимает. Материал приятный на ощупь, никакого дискомфорта при носке нет.

Для "этих" женских дней по мне так эти трусы самое оно, дышащие, удобные, не тесные, прямо идеальные.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Ягодка Любимаярекомендует
симпатичные трусики, и цена приятная)
19.12.2016
выглядят вполне прилично)