Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:01

Хочу поделиться своими последними покупочками:) Мы с мамой наконец поехали в метрополис (живем в подмосковье и выбираемся в Москву не часто), чтобы прикупить мне вещичек, торговый центр настолько большой, что весь его обойти нереально поэтому я выбрала для себя магазы в который 100пудов хочу зайти. Мне нужна была обувь и мы первым делом отправились в мой любимый Centro. Но обувь как раз токи мы не нашли а нашли там трусикииии и такие крутецкие, такие обычно мама мне не покупает, а тут и цену одобрила и даже сказала что качество хорошее, хотя мне абсолютно пофигу на него:))) мы взяли сразу 3 шт. Не могла определится, хотелось сразу все скупить)))) Мне очень нравятся трусы в топшопе и в аксесуарс такие с оборочками и кружевные, но там дороговато, а в центро такие же и в 2 или 3 раз дешевле! Мама тоже купила себе какие-то бесшовные, но сфоткать не дала, сразу стала носить. В следующий раз поеду туда за купальниками, там было чуток, но мы поедем еще туда ближе к лету, надеюсь они дождутся меня))

Достоинства
  • Норальное качество
  • Хорошая цена
  • Яркие разцветки
Недостатки
  • Не очень большой выбор но надеюсь они еще завезут
Маша_машарекомендует
05.05.2014
они соответствуют указанным размерам или маломерят?
05.05.2014
Да, размеру соответствуют, у меня везде S, редко М, мы на всякий пожарный взяли две с-ки и м-ку , в итоге S отлично подошли, M-ка свободновата)) мама взяла Л, ей тоже размер подошел, вот уже и стирали несколько раз-хоть бы хны ни сели, ни нитки не по вылезали!
06.05.2014
большое спасибо за ответ! Smile